Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ООО Спарта , вам приходилось иметь с ними дело?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex282



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: ООО Спарта , вам приходилось иметь с ними дело? Ответить с цитатой

Приобрел стенку БОРИС меб фабрики ГЕРБОР в магазине ООО Спарта г. Екатеринбурга. После двух месяцев оторвалась откидная дверца бара. 1июля написал претензию в магазин, после многочисленных звонков и переговоров получил наконец то от директора категорический отказ в гарантийном ремонте. Из за копеечного ремонта магазину абсолютно безразлична собственная репутация и репутация производителя. Придется бороться за их репутацию самому при помощи общества защиты прав потребителей и мирового суда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда когда покупаешь дешовку
Вот как правильно выбрать мебель качественую http://www.fclassica.ru/?page=exist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex282



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogdan_Sh , неужели? Smile Smile Smile А свою мне что....выкинуть? Хотел бы узнать,кто нибудь видел в рекламе мебели или других товарах отсутствие гарантии качества или на ремонт? Это же не дорого-добавить несколько строчек в рекламный буклет. А цена....это показатель не качества,а всего лишь ценовой ниши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена влияет на качество товара,поскольку чем выше цена тем выше затраты на изготовление,понятное дело что это должно быть в идеале,а в нашей жизни не всё так. Но поверте есть такие компании которые гарантируют и выполняют свои слова.
А по поводу рекламы и строчки не добавленой,любая уважающая себя компания никогда не допустит таких помарок,поскольку всегда должны быть определены преимуществами компании над конкурентами...
так что не суди строго)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
катя



Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имела дело с фирмой Спарта!!!! и ни кому не советую с ними связыватся!!!!!!! дело было так: заказала перед новым годом кухонный гарнитур, обещали доставить до нового года. в итоге вынесла я на помойку старую мебель, а новую мне не привезли, хотя по договору обязаны были доставить 28 декабря. в итоге пошла я рассторать договор, по закону я имею на это право, а этот директор Кошенко анатолий обосрал меня и сказал иди в суд и деньги я тебе не верну!!!

в итоге через пол года судебных разберательств вернул мне деньги через суд!!!
вроде с виду нормальный мужик, доверилась ему, а в итоге оказался таким.... нехорошим человеком мягко говоря!!!

это я вам в самой краткой форме рассказала... он врет не краснея, и качество у них мягко говоря отвратительное!!!! так что очень не советую с ним иметь дело!!!

и вот еще что нашла:

Проведена проверка в отношении ООО "Спарта", расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, 15 (магазин «Мебель»)

С 15.06.2010 г. по 04.07.2010 г. Чкаловским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области была проведена проверка в отношении ООО "Спарта", расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, 15 (магазин «Мебель»).

Продавцом мебели допущены нарушения прав потребителей:

При продаже мебели продавцом не доведена до сведения покупателей информация о подтверждении соответствия товара установленным требованиям путем маркировки, а именно:

- не представлен полный перечень наименований образцов реализуемой мебели и сертификаты (декларации) о соответствии,
- не представлены товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем мебели по каждому наименованию товара: о подтверждении его соответствия установленным требованиям (номер сертификата соответствия, срок его действия, орган выдавший сертификат),
- не представлены сведения о изготовителе (поставщике) мебели с указанием адреса и телефона,
- в договоре, который выдается потребителю отсутствует информация об изготовителе (поставщике) мебели с указанием адреса и телефона, товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем мебели по каждому наименованию товара: о подтверждении его соответствия установленным требованиям (номер сертификата соответствия, срок его действия, орган выдавший сертификат).

Юридическим лицом и руководителем магазина не соблюдены требования по обеспечению безопасности условий труда:

- на постоянные рабочие места женщин не разработан санитарно-гигиенический паспорт с общей и количественной характеристиками факторов производственной среды и трудового процесса,
- контингенты, подлежащие профилактическим медицинским осмотрам в 2010 году не определены и не согласованы с органами Роспотребнадзора,
- поименный список лиц, подлежащих медосмотрам, не составлен и заключительный акт по медосмотрам за 2009 год не представлен,
- не проводятся периодические медицинские осмотры (сведения о прохождении мед. осмотров не представлены),
- не представлены сведения о вакцинопрофилактике против клещевого энцефалита,
- не проводится вакцинопрофилактика работников: сведения о вакцинопрофилактике работников не представлены,
- не проводятся работы по дезинсекции (договор и акт выполненных работ не представлены),
- не проводятся работы по дератизации (договор и акт выполненных работ не представлены),
- ООО "Спарта" не осуществляется надежное обезвреживание ртутных ламп после окончания срока их эксплуатации ( договор на передачу ртутных ламп не представлен),
- юридическим лицом не осуществляется производственный лабораторный контроль факторов производственной среды и трудового процесса посредством проведения лабораторных исследований и испытаний с марта 2007 года и по настоящее время (протоколы лабораторных исследований не представлены),
- ООО "Спарта" не разработана программа производственного лабораторного контроля до начала деятельности юридического лица ( программа производственного лабораторного контроля не представлена).

По результатам проведенной проверки должностные лица привлечены к административной ответственности. С целью устранения выявленных нарушений санитарных правил и прекращении нарушения прав потребителей директору ООО «Спарта» выдано предписание со сроком исполнения до 29 октября 2010 года.

/Информация подготовлена специалистами-экспертами Чкаловского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Иф



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Это одно и то же? Ответить с цитатой

Чем отличается Спарта на Титова с ген директором Кошенко и Спарта на Варшавской 26?
Хотим там сделать встроенную кухню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя



Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это одна и таже фирма! я вам очень не советую!!!!! я заказала прекрасную кухню, намного дешевле чем в спарте. фирма находится на агрономической 28, 2 таж. они вам помогут и с дизайном и цветом и вообще со всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы