Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ООО "Наша мебель"в СПб- ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван---



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: ООО "Наша мебель"в СПб- ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!! Ответить с цитатой

Хочу поделиться горьким опытом в приобретении кухонного гарнитура. Срочно нужно было обустроить кухню на сдающейся кв., и желательно за приемлемую стоимость. Временем на поиски мебельной фирмы не располагал, и потому, наткнувшись в одном из мебельных центров на отдел с белорусской мебелью, на ней и остановился. Название у фирмы такое "родное"- "Наша мебель". Но обнадёжился я слишком рано Sad В "Нашей мебели" оказался хаос... Кухня,правда, пришла в срок- ничего не могу сказать. Но собирали мне её вместо обещанного месяца с начала заказа почти год... Им было никак не разобраться между собой- кто-то ошибся по технической части, кто-то перепутал комплектующие, кто-то чего-то не доложил, кто-то сборщика забыл прислать..И виноватых не сыщешь. После подписания договора с этой фирмой мне начали поступать звонки от их сотрудницы с "предложениями" увеличить стоимость заказа по всевозможным причинам:"забыла что-то посчитать","так было бы красивее","придётся доплатить или кухня не встанет" и т.д. ..Как оказалось, я не первый и далеко не единственный, кто у них так "попал". Руководство данной фирмы на контакт категорически не идёт, адрес офиса и телефоны руководителей засекречены-с трудом узнал и "выбил" свою неустойку.. В общем, в фирму "Наша мебель" я больше не обращусь, чего и вам желаю. Целее будут кошелёк, нервы и потраченное время. Решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kedr



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: ООО "Наша мебель" в С.Пб - это просто ужас!!! Ответить с цитатой

Прочитала вышенапечатанный отзыв об ООО "Наша мебель",ситуация один в один моя. Ничего ни прибавить ни убавить. Я думала,что это только мне "повезло", а оказыкается это стиль работы у них такой. Жаль что раньше об этой фирме ничего не узнала в Интернете.Близко бы к ней не подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galashinandrey



Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: О "нашей мебели" Ответить с цитатой

Я сборщик кухонь который когда-то год работал в компании "Наша мебель" и могу вам сказать что вы абсолютно правы. Статистика примерно такова - из 10 адресов с первого раза закрывается только один. Что меня как сборщика сильно бесило , адрес не закрыт (даже не по моей вине!!!) соответственно я не получаю зарплату. Жду месяц пока не придет какая нибудь мелочь. В их оправдание могу сказать лишь что такое происходит не только по вине питерских сотрудников - белорусы на фабрике тоже косячат будь здоров. Да и в питере есть мебельные салоны с куда более худшей репутацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы