Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзывы о компании Роникон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RonikonPR



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sof_iv, благодарю за ответное письмо и высланную информацию. Ваше заявление было передано руководству нашего филиала в СПб для более тщательно рассмотрения ситуации.

С уважением,
Фабрика Шкафов "Роникон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mila Vinogradova



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Положительный отзыв Ответить с цитатой

Заказали шкаф по индивиудуальному проекту в офисе Роникона на Рязанском проспекте (МСК). Начиталась форумов очень боялась проблем с доставкой/сборкой итд. Могу сказать, что приятно удивлена - все сработали как часы. Доставили в назначенный день, сборку ребята втроем делали всю субботу (шкаф у нас непростой)), собрали отлично, еще и подмели все по окончанию (собирала бригада Богдана - так ребята представились). Так что могу сказать всем спасибо за наш шкаф =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sof_iv



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Роникон - мошенники! Ответить с цитатой

А "воз и ныне там". Прошло 2 недели, от сотрудников Роникона ни ответа, ни привета. До сих пор дома лежит их бракованный хлам, и занимает место в моей собственности. Ни повторяйте наших ошибок, не покупайте у них мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник вечером нам привезли, наконец-то, наш шкаф-купе серии Престиж) Сборщик приехал на следующий день, все собрал буквально за 1,5 часа, один) Очень беспокоилась, что чего-то не будет хватать или не подойдет, но все было на месте. Шкафчик хороший, с большими красивыми зеркальными фасадами, смотрится отлично. Хочу сказать спасибо роникону, буду советовать вас друзьям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальмира



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы узнать, а принимают ли оплату картами банковскими? Или нет? Хочу шкаф заказать, мне удобнее картой платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я не знаю, если честно. Оплачивала при получении шкафа уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальмира, да возможно, почитайте у них на сайте. Но только если вы из Москвы или Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, нужно будет иметь ввиду, мне у них еще спальня приглянулась, но уже на заказ хотим.. денег только немного подкопим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Averkieva, у роникона есть ситема кредитов и рассрочек) Узнайте про нее. Может поможет вам скорее осуществить свою мечту о спальне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое! Я подумаю) Rolling Eyes Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальмира



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, спс, нашла ужеSmile и даже заказала и оплатилаSmile через неделю приедет ко мне мой шкафчик элегантSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите потом, как соберут) а то пишут один негатив( а ничего хорошего и почитать-то нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sof_iv



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам эти мошенники Роникон так и не хотят возвращать деньги за свой брак! Роспотребнадзор уже признал их нарушителями, теперь дело за судом. Не связывайтесь с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМММ



Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что перед тем как заказать детскую не прочитала отзывы. Заказали детскую 15.01.2014 договор №140115-157 в Текстильщиках ТЦ Катуар. Сразу напишу, к работе менеджера претензий нет, Ольге отдельное спасибо, хороший грамотный специалист. На этом в Рониконе приятные впечатления закончились. Замерщик приехал во время, но как выяснилось при замере перепутал расположение ящиков в письменном столе, ну да ладно, это все мелочи, поменяли. 5 февраля мне позвонили и назначили доставку на 14 февраля и сборку на 17 февраля. 11 февраля мне позвонили и сообщили что доставки 14 не будет, так как кромки цвета фисташки нет на фабрике (и будет только в апреле) и они мне могут предложить кромку цвета лимон!!!! А до этого они не знали что кромки нет? получается мебель мне собирались делать за 3 дня до доставки???? 12 февраля я написала заявление на возврат предоплаты, а также на неустойку. Сегодня 25 февраля, я не могу добиться назад своей предоплаты, информационный отдел посылает к управляющему магазина (которого я не могу найти, т.к. связь с ней только через менеджера), менеджеры тоже не в курсе как быть дальше. По итогу, на 5 месяце беременности я потратила кучу времени на ожидание, осталась и без детской и пока без своей предоплаты, я уже не говорю о неустойке (которую они мне выплачивать не собираются) да еще и с кучей потраченных нервов. Думаю пора обращаться в защиту прав потребителей, и тогда буду уже требовать и компенсацию за моральный ущерб и компенсацию за пользование моими деньгами. Не тратьте свои нервы и деньги!!!
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonikonPR



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответ от компании "Роникон" Ответить с цитатой

[quote="ЕкатеринаМММ"]Как жаль, что перед тем как заказать детскую не прочитала отзывы. Заказали детскую 15.01.2014 договор №140115-157 в Текстильщиках ТЦ Катуар. Сразу напишу, к работе менеджера претензий нет, Ольге отдельное спасибо, хороший грамотный специалист. На этом в Рониконе приятные впечатления закончились. Замерщик приехал во время, но как выяснилось при замере перепутал расположение ящиков в письменном столе, ну да ладно, это все мелочи, поменяли. 5 февраля мне позвонили и назначили доставку на 14 февраля и сборку на 17 февраля. 11 февраля мне позвонили и сообщили что доставки 14 не будет, так как кромки цвета фисташки нет на фабрике (и будет только в апреле) и они мне могут предложить кромку цвета лимон!!!! А до этого они не знали что кромки нет? получается мебель мне собирались делать за 3 дня до доставки???? 12 февраля я написала заявление на возврат предоплаты, а также на неустойку. Сегодня 25 февраля, я не могу добиться назад своей предоплаты, информационный отдел посылает к управляющему магазина (которого я не могу найти, т.к. связь с ней только через менеджера), менеджеры тоже не в курсе как быть дальше. По итогу, на 5 месяце беременности я потратила кучу времени на ожидание, осталась и без детской и пока без своей предоплаты, я уже не говорю о неустойке (которую они мне выплачивать не собираются) да еще и с кучей потраченных нервов. Думаю пора обращаться в защиту прав потребителей, и тогда буду уже требовать и компенсацию за моральный ущерб и компенсацию за пользование моими деньгами. Не тратьте свои нервы и деньги!!!
Екатерина[/quote]

[size=18]Добрый день, Екатерина!
Ваша рекламация принята в работу. В ближайшее время с вами свяжется специалист для устранения недостатков.Полную информацию по изделию вам должен был предоставить консультант. В Вашем изделии при высоте 2300мм в базовый комплект входят 2 полки в каждой секции. Вы заказали дополнительно 2 комплекта полок в 2 секции. Если вам не хватает полок, вы можете их еще дозаказать. Количество полок и расстояние между ними выбирает сам клиент. Глубина полок 400мм обусловлена технической необходимостью. Ящики будут заменены в ближайшее время.
От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Компания "Роникон"[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы