Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель на заказ. Плюсы и минусы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина148888



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Кухонные уголки на заказ Ответить с цитатой

Для маленькой и не стандартной кухни тяжело подобрать уголок, который хорошо бы вписался. Мне пришлось объездить целую кучу магазинов мебели прежде чем окончательно определиться, но подруга посоветовала поискать через интернет и я с легкостью отыскала подходящий вариант. Главное цвет на изображении совсем не отличается от оригинала, великолепный выбор и быстрая доставка. Я очень довольна результатом. Вот данные компании, надеюсь кому нибудь это очень поможет в выборе. Желаю удачи! тел: +7 (495) 374-52-64 электронная почта: http://kuhonnye-ugolki.com/ адрес: г. Москва, Колодезный переулок, д. 3, Торговый центр "СМ 1" 2-ой этаж. ОГРН: 1075038004293
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
costa20



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличную мебель можно заказать от производителя из Белоруссии через поставщиков в Москве http://nimiga.ru/. Приятно будет иметь дело тем, кто любит внешний вид старинки, так как очень много мебели в этом жанре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
post



Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Преимущества мебели под заказ – это ее уникальность и неповторимый стиль.
http://kuhnipro.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurijtolm



Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества мебели на заказ очевидны, мы долго высматривали по магазинам мебель для детской, так и не смогли выбрать, то размеры не подходят, то цвет не нравится. Поэтому заказывали комплект мебели по своим размерам и эскизам , вписался он в интерьер идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дара



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что мебель на заказ это здорово. Если есть лишняя копеечка то раздумывать не нужно. Когда я хожу по мебельным салонам, то что мне нравится не подходит по параметрам квартиры, а то что подходит - бездушно, безвкусно, и не экологично. плюс я затрачиваю колоссальное количество времени на поиски нужной мне мебели. А время это деньги. Поэтому я решила немного потратиться и сделать подходящий мне интерьер. У меня есть друзья которые помогли в этом. А точнее друзья друзей. Ребята аж с 91-ого года работают. Некисло так. Опыта много. Сейчас реже общаемся.Но телефон их остался. Кому интересно, пишите.
Забыла написать)) Ребята работают в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена2015



Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кухня вся нестандартных размеров, буду заказывать в Каширском дворе, попала в салон по рекомендации. Получилось намного дешевле даже чем я считала в других салонах стандартные шкафы. Правда производство в Костраме у них, но друзья довольны, надеюсь со мной будет так же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvp



Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой и очевидный плюс мебели и дверей на заказ из массива - это то, что они изготавливаются в точности по вашим размерам и в нужный вам цвет, поэтому очень гармонично вписывается в интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istav



Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: мебель напрямую из Италии Ответить с цитатой

Наша компания поставляет мебель частным клиентам напрямую от фабрик в Италии, работаем с 400 фабриками мебели, света, сантехники, отделочных материалов, паркета, обоев, штор и аксессуаров.
Гарантируем продукцию "сделано в Италии".
Налажена доставка по России.
Информация на www.italystaff.ru
Можете всегда сравнить цены в салонах и выбрать что вам выгоднее.
Наши клиенты возвращаются к нам и приводят своих знакомых - пожалуй это самый показательный параметр !
Напишите в личку ваш телефон - мы позвоним вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ver0nika



Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая фабрика MebelMy http://mebelmy.ru/ . Мы купили здесь библиотеку. Мебель очень качественная. Вместительные шкафы, как открытые полки есть, так и закрытые. Ровно так, как мне хотелось. Все книги уместились и в кабинете так уютно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Санкт-Петербург



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Дизайн интерьера Ответить с цитатой

Удобный онлайн сервис дизайна интерьера и подбора декоров мебели на здесь http://www.nevamebel.ru/
Пользуйтесь на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik8



Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель на заказ, это оптимально, для решения нестандартных задач. Хотя хороший магазин обладающий собственным производством и работающий с фабриками. Может ООООЧЕНЬ помочь вашему бюджету, заказав дешевую сирийку и чуть переделав её под вас. Я с этими ребятами работал, так всё и было, экономия есть. шкаф купе Донецк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы