Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель на заказ. Плюсы и минусы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JanP



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же здорово, когда мебель можно заказать в том цвете, какой больше нравится и подходит по дизайну. Да, придётся немного подождать, ведь никаких складов не хватит чтоб все комплектации в разных расцветках хранить, но зато такая мебель приобретает индивидуальность. Лично я всю мебель только на заказ приобретаю. Главное, чтоб сайт был проверенный и надёжный, с хорошими рекомендациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона121



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заказ дорого, но зато подходит по всем параметрам заказчику. Если брать, то чтоб все утсраивало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так уж и дорого на заказ, все зависит от того у кого заказывать. Но конечный результат намного лучше, заказывая, нежели покупая уже готовый вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только за мебели на заказ! Так можно подобрать именно то, что нужно под интерьер, да ещё и своих размеров. Главное, выбрать правильную, добросовестную контору, которая сделаем то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamara



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, больший минус, чем ожидание - цена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: мебель на заказ. плюсы и минусы Ответить с цитатой

По мне лучше сделать мебель на заказ, чем покупать готовую. Если не гнаться за "брендами", то на заказ выходит дороже процентов на 30, зато все подходит именно под Вашу квартиру-дом и с уникальным дизайном. По срокам, да тоже самое, 2-3 недели ожидания.
Я сама стояла перед выбором недавно - готовая мебель или на заказ, долго ходила по выставкам и пыталась подобрать-посчитать. В итоге, остановилась на заказной мебели вот у этих ребят idea-d.ru
не подумайте что это реклама, но фирма мне действительно оч понравилась. Может у кого-нибудь и есть негативный опыт работы с этой фирмой, но лично мне все привезли в срок и собрали все быстро, и прияный сюрприз был, когда сборщики после себя еще и мусор убрали ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devari



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель на заказ хороша тем, что она очень хорошо подойдет по размерам комнаты. Мое последнее приобретение на заказ - это металлическая мебель для гаража http://sclad.ru/ . Обустраивал гараж, но ничего не мог туда вместить. И тогда пришла в голову мысль - заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaK



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу только плюсы, а цены сейчас высокие и на стандартную мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominik



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа посмотрите, вот мне очень не плохая фирма по продаже мебели. У них покупал Я и мои знакомые, все остались довольны качеством, да и цена приемлема за такую красоту. Мягкая мебель просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин123



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заказная мебель трудна в производстве но гораздо лучше вписывается в интерьер вот мебель для ванной на заказ напримерhttp://mebel-east.ru/category/mebel-dlja-vannoj/не плохой производитель.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос. Какие сейчас условия изготовления мебели на заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macqueen



Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас цена интересует? Тогда какой размер, что именно из мебели планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, цену я помониторую так))) Я имею в виду другое. Меня вроде заинтересовала одна фирма, но там 100%-ная предоплата. Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала ничего покупать со 100% предоплатой. Разве что хлеб с молоком. Где гарантия, что все сделают, а не будете потом годами судиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macqueen



Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нормально. Берется от 30 до 50%, вот это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы