Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Тема для садоводов)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steka



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Тема для садоводов) Ответить с цитатой

Пришла пора обсуждать садовую технику. Confused
Для меня почему-то газонокосилка-робот показалась какой-то неведомой техникой, никогда не встречала в магазинах, увидела только недавно в Техносаде.
Робот газонокосильщик... Насколько же прост в обслуживании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppasha84



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Та же Ответить с цитатой

Не советую связываться с обслуживанием этой техники!! Купить и пользоваться 2-3 сезона вот ее удел. Ценник на обслуживание будет заоблачным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю, возможно, Вам просто крупно не повезло. А мне кажется, что очень удобные эти "помощники" по сельхозработам. И жмотиться на их обслуживание просто нелогично - в результате обходится себе дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drean



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В других странах уже много лет практикуется использование газонокосилок - роботов! Конечно цены у нас оставляют желать лучшего, но для тех, кто может себе это позволить почему бы и нет? В техносаде есть в ассортименте эти агрегаты ! А на счет того что будут ломаться и в обслуживании они плохие я не согласен... У этого магазина есть большая гарантия и все обслуживание проводится бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа_



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Газонокосилки Ответить с цитатой

Не большой выбор газонокосилки http://www.build-price.ru/energy_gazonokosilka_akkumulyatornaya_dclm24m_173368.html, http://www.build-price.ru/husqvarna_gazonokosilka_mexanicheskaya_64_novo_945621.html, http://www.build-price.ru/sungarden_gazonokosilka_benzinovaya_nesamoxodnaya_rd_191702.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartinara



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже считаю, что обычная газонокосилка лучший выбор. Я люблю стричь газоны, этот запах свежесрезанной травы, м-мммммммммм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбра весь инвентарь здесь http://www.build-price.ru/search/?catonly=136&showall=1&page=center
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрс



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, по такой схеме только роботы-пылесосы есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно и пылесосы, мне попадались в интернете, вот его бы точно купила, а газоны у меня муж хорошо обычной газонокосилкой стрижёт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Светлая



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, да, мы тоже газонокосилкой справляемся, а раньше, вспомнила, серпом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы