Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Насчет интернет-магазинов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентинк@75



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Мебель Росиии Ответить с цитатой

Прошу прощения, просмотрела всю тему, но не нашла ответ. Хочу узнать мнение форумчан об интернет магазине ООО "КМК", предлагают для общения телефон +7(495)926-26-04. Из вашего общения я поняла, что пользоваться подобными услугами очень удобно, но все таки иногда хочется заручиться мнением уже обращавшихся именно в этот магазин. Ищу кухонный мягкий уголок со спальным местом, размером в идеале 250х130, покрытие лучше ткань, у нас собака, боюсь, что другое покрытие она быстро повредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amazing



Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется отзывы надо читать, чтоб не "лохануться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно заказываю мебель от юнитекс, через их интернет магазин.. У них и качество и доставка все очень не плохо. Если не доверяете , можете самовывозом купить) А так, я не очень доверяю интернет магазинам.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stewart



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали по совету знакомых прихожую на http://lunita.ru/manufacture/mebel-dlya-doma/

Изготовили довольно быстро.. Мебель замечательного качества, прекрасно выглядит, да и по вполне доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор не рискую через инет заказывать,а вдруг привезут не то,что было заказано,или не качественное,к кому жаловаться у кого искать правды и возмещения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан Ивах



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться сколько людей столько и мнений. В общем ни чего плохого в этом нет. Просто для одних ВАЖНО пощупать покупаемую вещь а для других это ни имеет большого значения.
У нас были клиенты которым необходимо было убедиться в качестве. Потрогать, примерить под себя а потом покупать. Но были и те которые приобретали мебель прямо с сайта и оставались довольны ценой и качеством.
Если что вот наш сайт http://danaso35.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutalra



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу интернет-магазинов.
Раньше может быть и был лохотрон, но сейчас такого уже нет. Поскольку все лохотронщики уже свое отжили (за исключением форекса Very Happy ). К тому же всегда можно пробить любой интернет-магазин.
Вот есть сервис один, который описывает интернет-магазины, продающие мебель для дома/дачи/офиса. На этом сервисе есть целый каталог продукции. Там не только мебель, но и товары для дома в целом, вплоть до бытовой техники - http://xn--80aaptizencs.xn--p1ai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отчаянная



Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все покупается через интернет,главное найти хороший инет-магазин и проблем не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaashwili



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александррра писал(а):
Я постоянно заказываю мебель от юнитекс, через их интернет магазин.. У них и качество и доставка все очень не плохо. Если не доверяете , можете самовывозом купить) А так, я не очень доверяю интернет магазинам.. Rolling Eyes


А можно ссылку или сайт в личку скинуть если хвалите.


______________
Все для женщин
http://globalbay.ru/lady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Заказывала полку для обуви через интернет. всем советую. очень хорошего качества. Очень креативно и красиво. Интернет-магазин sbantom.ru/catalog/prixozhaya/polki-dlya-obuvi/
Приятных покупок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik-81



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Садовые качели Ответить с цитатой

Привет всем!

В интернет-магазине заказывали садовые качели на дачу. Цены на удивление оказались дешевле чем в том же ОБИ и выбор в разы больше. Плюс помимо бесплатной доставки, есть еще и сборка. Так что я целиком и полностью голосую ЗА интернет торговлю.
Кстати вот ссылка на тот магазин и модель качелей которую мы брали http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-milan-detail
Удачных покупок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotlovan



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много чего заказывал в инете и для дачи,и для дома.Сайты советовали друзья,они их находили по рекомендациям еще каких то знакомых.В общем все было проверено и налажено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penocka



Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого в интернет-магазинах нет, наоборот это удобно - посмотрел, заказал, привезли. Мы вот тоже стол и стулья заказывали в интернет-магазине Леомарин http://mebel.leomarin.ru/. Все качественное, хорошее. Остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы