Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Насчет интернет-магазинов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSH



Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в интернет магазине купил себе стенку в гостинную.До сих пор душа радуется. Дешево и практично, а главное что её можно и самому комплектовать по желанию(модулей огромное количество). И все это за 12292 руб. Вообщем Всем советую(http://univermagmebeli.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1080470&folder_id=653833). Каждый найдет для себя, что то своё. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quaresma



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот недавно сделали ремонт в доме, старую мебель выбросили, чуть по новей оставили и хотим теперь обновить выброшенную мебель. Времени на обход и присмотр мебели конечно же мало(почти нету). Друзья советуют заказать в интернете, но я сомневаюсь в ее качестве, потому что в магазине можно потрогать, пощупать , увериться в ее прочности, а в интернете разве что верить на слово (а потрогать то можно разве что монитор ). Посоветуйте какому интернет-магазину можно доверять? Я полазил и остановился пока что на РОНИКОН по моему эта компания вселяет в себя качество и профессионализм сотрудников. А ВЫ как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
softpoof



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос риторический. Лично я делаю обычно следующим образом - заезжаю в крупный мебельный магазин, быстро пробегаюсь сомтрю, что понравилось записываю по моделям, иногда сразу с телефона смотрю в интернете цены и показываю продавцам)) Ну а дальше вы уже в теме на 50% точно и заказать в интернет магазине уже проще т.к. у вас есть уже вопросы по фактам. Например а у Вас с низу ткань стэплером прибита?
От себя я рекомендую магазин соей сестры, за качество ручаюсь, очень креативно бескаркасная мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это смотря что заказывать так.есть мебель которая не найдёшь в нете подешевле чем в продаже. у меня случай такой был,правда мебель там не очень дешовая,но очень крутая,а потом нашёл их сайт и понял что и на картинках тоже крутовыглядит www.fclassica.ru ,зато я вам скажу это будет наверно держаться подольше чем обычная корпусная или китайская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiala



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы и нет через интернет и не заказыватьSmileбыстро и удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morgan



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Вашего, Bogdan_Sh, рассказа я что-то мало понял. Где круче и что. Но вот один момент из тех, по которым я предпочту сайт производителя обычному небольшому Интернет-магазину, я расскажу))) Как мы обычно поступаем? Мы находим на сайте Интернет-магазина понравившуюся вещь и ... начинаем обшаривать весь Интернет в поисках такой же, но подешевле. И не находим! А почему? А потому что маленький Интернет-магазинчик хитро и мудро взял, да и написал название вещи не так, как оно у остальных ... и я просто не увижу его в поиске, от "отгуглю". И куплю у них за их цену, хотя у пяти магазинов она будет дешевле. Так что когда я прихожу на сайт к Шатуре, 8марта, Роникону, БоровичиМебели, Stanly - я имею гарантию того, что шкаф, кровать, тумбочка ... называются так, как названы, ну и цена будет "производительская" - дешевле только если украсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я разделяю интернет-магазины на две категории. Первый – это тот, кто торгует чужой готовой продукцией, самый известный это Ozon, в котором можно купить все подряд, кроме, разве что мебели. Впрочем и для мебели такие магазины очень популярны. Другая разновидность – это магазин, пристроенный к сайту конкретной компании, тут способ «найти дешевле» не проканает, можно только дороже, б/у или вообще подделку. Поэтому тут надо внимательными быть, а то можно и пролететь. А вообще за интернет-торговлей будущее, я в этом убеждена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому тут надо внимательными быть, а то можно и пролететь.

Где пролететь, простите? На сайте магазина, пристроенного (как Вы образно выразились) к сайту мебельной компании-производителя? Чуть не вяжется, не согласны? Именно на этаком сайте как раз можно и не бояться, что втюхают подделку или что-то еще. А вот какие подводные камни могут быть здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divansale точка ru



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я хотел рассказать вам об одном хорошем магазине диванов. Большой плюс этой компании в том, что они работают напрямую с производителями мебели, что существенно отражается на цене изделий. Ихняя задача - помочь нам сделать дом уютным, удобным и непохожим на другие. Заказать и купить диван в Петербурге через интернет-магазин - это просто! Ссылку этого сайта вы можете увидить в моем нике. Желаю удачи в покупке дивана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленая фея



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiala писал(а):
а почему бы и нет через интернет и не заказыватьSmileбыстро и удобно...


Точно, и не нужно мотаться по магазинам, торчать в пробках и тратить кучу времени. Но это только касается проверенных сайтов, где уже друзья-знакомые заказывали, а вот так с бухты-барахты все равно жутковато Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodboy1984



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Магазин мебели из массива в Москве ЕстьМебель.ру Ответить с цитатой

Всем привет. Мне подсказали интернет магазин недорогой мебели из массива ЕстьМебель.ру - www.estmebel.ru. Дешево, экологично и практично. Всем совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: мебель для дома (шкафы-купе, стенки) Ответить с цитатой

Я тоже заказываю мебель через интернет магазины и очень довольна.Это экономия денег, времени и сыл.
Несколько месяцев назад купила в прихожую шкаф -купе так же осталась довольна. Привезли быстро, на следующий день пришел сборщик собрал за 3 часа шкаф трехстворчатый. Заказывала вот на этом сайте
http://zakajitemebel.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=1
Очень приятный менеджер все мне расказала объяснила, спасибо ей огромное!
Рекомендую этот сай своим друзьям и вам!
Планирую заказать там стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Линник



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Интернет магазин Ответить с цитатой

Раскрутка интернет магазина занимает годы, а не месяцы, но есть возможность проверить сайт с помощью специальных сайтов, которые проверяют Пейдж ранк и ТИЦ. Чем выше Пейдж ранк и ТИЦ тем дольше работает магазин и можно смело покупать там товары. Смотреть пример известного интернет магазина здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей73



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в начале марта 2011 года купили комплект мягкой мебели Фиеста, заказав через интернет-магазин Фиеста-Мебель. Результат очень порадовал: мебель очень нарядная, комфортная и сделана исключительно хорошо. Нам Фиесту порекомендовал коллега, который брал у них шикарную интерьерную кровать на свадьбу дочери и мягкий уголок - очень хвалил.
Консультант, который с нами работал, поделился, что сейчас их мебель очень часто и густо подделывают: так что будьте осторожны, покупая у дилеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihaa



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев на зад заказывали шкафы купе и кухню в МФ Апельсин, все сделали хорошо, так что можете там заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы