Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Насчет интернет-магазинов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много товаров заказываю по интернет-магазинам - косметику, бытовую технику, продукты
мебель еще не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9thByte



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо интернет-магазина, ИМХО, не плохо бы иметь и розничную точку, чтобы особо недоверчивые покупатели смогли воочию убедиться, - потрогать, пощупать и т.п. Smile
Сейчас наша фабрика открывает интернет-магазин кожаной мягкой мебели с демократичными ценами так что тоже интересны мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mekka



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мебель все-таки нужно сперва пощупать-потрогать, обсмотреть со всех сторон, что к сожалению не дают интернет-магазины. а реальный магазин мебели все же предоставляет такую возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balans



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечноо пользуюсь услугами интернет магазов, но что то мебель не рискну наверно заказывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не рискнете? Можно ведь сначала по реальным магазинам походить, а потом в интернет-магазине заказать. Я так косметику покупапаю, а еще покупала мебель и палатку. Все без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Васильевна



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Blum Razz
Походите сначала по реальным магазинам, выберите то, что вам нравиться, а потом поищите в интернет-магазинах.
Сэкономите свои деньги. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinablinova



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, инет магазины это вещь хорошая, а самое главное, что купить можно всё что угодно и с хорошими скидками. Я например купила своей малышке детскую Орбита 1 и сэкономила 5500р. Главное чтобы точно знать, что покупать и лучше всего один раз увидеть и пощупать в живую. Потому что как я потом уже узнала, мебель, оказывается, возврату не подлежит. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя-Краля



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на прошл неделе купила наконец-то ребетенку детскую "Саша 1" Very Happy
Дите радо и мама тоже. Сэкономила около 3000 р. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лучше, конечно, заранее походить по магазинам и посмотреть какое у кого качество. Да и материал лучше посмотреть сначала "вживую", чтобы цвет точно был таким, каким ты себе его представляешь. А там уже и заказывать через Интернет.
По поводу качества доставки и сборки: насколько я знаю, в Рониконе вполне приличная сборка и гарантия. И, если они что-то не так вдруг собрали или, вы передумали и решили поменять, что-то в комплектации шкафа, то приезжают и заменяют очень быстро.
Думаю, что многое говорит о магазине (Интернетовском) наличие прайса и расценок на мебель в открытом доступе. В этом отношении очень правильно поступают наши ведущие "отечественные" производители (Шатура, Роникон, Столплит, еще многие) : сразу тебе и прайс, тут и калькулятор - сам посчитал, сам решил - уже никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас почти все крупные магазины отвечают таким стандартам качества и дают гарант - от этого зависит их имидж
Вернуться к началу
Leonid34



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую мебель и на какие деньги=) А по поводу надёжности самих Интернет сайтов, так просто нужно покупать у крупных и проверенных контор МсДорс, Роникон и прочие, которые, что говорится «на слуху»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.Felker



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо пользоваться интернет-магазинами производителей, там и гарантия 100%, полное знание продукции и материалов используемых в производсте, собственный транспортный парк и отдел достваки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step1000



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid34 писал(а):
Смотря какую мебель и на какие деньги=) А по поводу надёжности самих Интернет сайтов, так просто нужно покупать у крупных и проверенных контор МсДорс, Роникон и прочие, которые, что говорится «на слуху»


Ну да, о Рониконе даже на этом сайте такие отзывы... Very Happy
Абсолютно не имеет значения, крупный магазин или небольшой. Есть куча примеров, когда в крупных сетях, наоборот, худшее отношение к покупателям. Вспомним Пятерочку и подобные заведения. А небольшие магазины стараются из всех сил ради клиента. И качество у них высокое. Вот пример: http://drev-mebel.ru/ Есть и много других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клаудия Лавочкина



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Meblavka.ru Ответить с цитатой

Всем привет!
Представляю на этом форуме свою Мебельную Лавочку.
Предлагаю посетить мой интернет-магазин мебели http://meblavka.ru , это Вас ни к чему не обязывает, а вдруг найдете что-то себе по душе. Сейчас идет активное наполнение каталога товарами после перехода на новую версию сайта. Конечно, не все разделы пока могут предложить широкий выбор товаров, но ассортимент, например, пластиковой мебели и кованой мебели уже достаточно широк.

Почему-то при оценке рисков при покупке мебели через-интернет магазин никто не упомянул такой важный атрибут как наличие офиса компании. Согласитесь, в случае чего найти компанию, у которой есть офис, проще, чем компанию, которая существует только в интернет пространстве. У моей мебельной лавки офис расположен на м.Коломенская. Например, при оформлении заказов на кованую мебель и при внесении предоплаты мы приглашаем покупателей в офис, где их встретят наши менеджеры.

PS: ни один интернет-магазин не сможет гарантировать отсутствие производственного брака, однако, эту мебель всегда без проблем можно заменить. Тем более случаи, когда клиент недоволен, бывают абсолютно у всех компаний, другое дело, что у нас они редки.


Ваша Клаудия Лавочкина
http://meblavka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
проверенных контор МсДорс, Роникон и прочие, которые, что говорится «на слуху»

Здесь можно добавить: не только на слуху, но и на виду. Сейчас вот на слуху мебельная фирма с весьма заманчивыми предложениями(ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, потому по имени не стану называть), но! На сайте образцы, работники по вызову приезжают на дом ... словом, можно только услышать. И вот тут меня начинают терзать смутные сомнения. Вполне возможно, что мебель они делают прекрасную, но ведь как узнать? Если как говорили уже, можно приехать в Командор, можно приехать к Роникону, можно заявиться в гости к Шатуре ... то есть убедиться, что народ реальный, сидит на месте и мебель - вот она, настоящая, пощупай и постукай. А тут? Как бы ни старались ребятки рассказывать, какую хорошую мебель они делают, как бы ни трудились, оставляя отзывы на форумах и сайтах - меня они не убедят. То есть я все же предпочту один раз увидеть, нежели слышать каждый день и каждый час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы