Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

О магазине "Анна Потапова"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга24



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: О магазине "Анна Потапова" Ответить с цитатой

Давно собиралась купить журнальный столик, объехала много мебельных магазинов, и, в конечном счете, решила его приобрести в магазине "Анна Потапова", расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 56. Обходительный консультант помогла подобрать деревянный, по ее словам, столик, я его сразу же оплатила, и мы договорились, что соберут его сотрудники компании "Анна Потапова", а домой доставка товара будет осуществляться силами покупателя. Столик забирать поехал мой муж. На складе, в недостаточно освещенном помещении, ему показали наш столик, причем он был придвинут одной стороной к стене, что не позволило произвести осмотр указанной стороны, и дали расписаться на 4-х листах, поскольку он был без очков, подразумеваю, что он поставил свою роспись, в том числе, и на листке, что претензий к качеству приобретенного товара не имеет. После этого столик сразу же упаковали в полиэтилен, обмотали скотчем, и сотрудники магазина погрузили его в легковую машину. Привезя стол домой и распаковав его, мы обнаружили с внутренней стороны столешницы просто ужасающие сколы и поломки декоративной решетки столика (которые могли быть нанесены только с внутренней стороны стола, что исключает поломку во время доставки, как утверждают сотрудники магазина «Анна Потапова») (фото, к содалению, слишком большого объема и не отправляются). В обмене стола или возврате денег, указанных в претензии, мне было отказано. Теперь будут обращаться к независимому эксперту с последующим обращением в суд. Такая вот история. Казалось, такой солидный магазин, проблем не должно быть, а на деле выяснятся… Так что уважаемые покупатели, сто раз подумайте, прежде чем что-либо покупать в магазинах «Анна Потапова» и, удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia Agayan



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: О магазине "Анна Потапова" Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, т.к. получая обратную связь от наших покупателей мы можем стать лучше.
Хочу сразу заметить, что наша компания решила данную ситуацию, произведя обмен товара, после нашего личного общения по сотовому телефону.

Для полной ясности, Вы купили столик и забрали его со склада своими силами. Покупая товар в любой компании и забирая его со склада самостоятельно, Вы подписываете товарную накладную, а так же ставите свою роспись, что полученный Вами товар находился в нормальном состоянии. Данная процедура – это общепринятая (или мировая) практика во всех магазинах.
В случае, когда вы забираете товар силами нашей команды доставки, наша компания несет ответственность за перевозку товара со склада к Вам в квартиру, и Вы подписываете накладную после того, как товар привезен к Вам домой.

Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы предоставить наилучший сервис для наших покупателей, именно по этой причине на каждом товарном чеке есть мой номер сотового телефона, а так же Исполнительного Директора и Директора по Сервису.

В работе любой компании случаются разные ситуации, важно то, каким образом компания реагирует на них. Не смотря на это, Вы сделали отличную покупку, и я надеюсь будете нашим покупателем и в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Директор по Продажам «Анна Потапова « Мебель, Юлия Агаян (20-366-00, доб 408).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUSYA



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала в Анне Потаповой мебель! Я первый раз ТАК влетела с мебелью. Не покупайте там НИЧЕГО:
1.ХАМСТВО бесконеное на каждом шагу!
2.Доставку дивана задержали на 1,5 месяца!!!
3.Когда мебель (диван и кресло) привезли, то привезли савсем не то что что было я заказывала, привезенная мебель НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА описанию и картанке с оифциального сайта фабрики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Михайловна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Благодарю магазин "Мебель от Анны Потаповой" Ответить с цитатой

Очень хочется поблагодарить сотрудников магазина "Мебель от Анны Потаповой", который находится в г. Новочеркасске Ростовской области по проспекту Баклановскому за внимание, оказанное мне при выборе и покупке мебели, за оперативность и профессионализм. Несмотря на то, что пришли мы в магазин за пол часа до закрытия, нас встретили продавцы-консультанты, окружили своим вниманием, дали исчерпывающие консультации. Выбранную мебель привезли через две недели, вместо обещанного месяца. Были соблюдены с высокой точностью все условия договоренности в плане доставки мебели в квартиру. Сборщик мебели прибыл точно в назначенное время и сделал все быстро и качественно, жаль не спросила его имя. А курьировала нас работник магазина Кожевникова Марина. Спасибо, ребята, большое. Вы молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolka.10



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.04.2012г. работники фирмы Анна Потапова собрали мебель, но расписаться в Акте приема-передачи не дали. После сборки жена обнаружила царапину на фасаде модуля и сразу же позвонила консультанту.Жене предложили написать заявление в любое удобное время. Через пару дней заявление приняли, но в сервисе отказали, ссылаясь на несоответствие даты сборки и даты подачи заявления. В общем, покупать там больше ничего не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 марта 2013г мною было приобретено кресло за 49.000 руб.в магазине «Анна Потапова» на пр. Стачки. Вещь , согласитесь, не дешёвая. При получении товара на складе выяснилось, что он без упаковки . В связи с тем, что на складе освещение плохое, мы проверили работу всех механизмов, а потёртости не заметили. А по поводу заломов снизу кладовщики сказали, что это ничего страшного, ткань отвиснет. Но когда мы привезли кресло к себе, сняли упаковку, то ахнули. При нормальном освещении мы увидели , что нам подсунули бракованное кресло или бывшее в употреблении: всё в потёртостях, пыльное, на спинке кресла ткань деформирована, а заломы тоже оказались неисправимыми дефектами. Я сразу же обратилась с претензией в магазин, меня отправили в сервисную службу, с неделю они обещали решить вопрос, потом я связалась по телефону с исполнительным директором Залесовым Иваном, но кроме того, что это я сама это кресло испортила, а теперь предъявляю претензии, ничего конструктивного я не услышала. Я , конечно, буду обращаться в другие инстанции для разрешения этого конфликта, но для себя я усвоила твёрдо: « В «Анну Потапову» - ни ногой,т.к. там работают по принципу: «обмани покупателя». И всем своим друзьям и знакомым буду рассказывать об этом магазине, где с клиентами обращаются ,мягко говоря, нечестно и непорядочно. А руководству магазина «Анна Потапова» совет: «Не позорьте имя Анны Потаповой такими руководителями, как Иван Залесов. Им в сфере обслуживания не место».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy-m



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать свой отзыв:
Купили в магазине на Вавилова новенький комод. Доставку решили сделать самим, т.к. быстрее будет. Поехал муж, уж как он там смотрел, не понятно, но привез когда домой, а комод то весь разбит внутри. Вернее внешне все нормально, а внутри "фарш"..... то что я расстроилась, ничего не сказать...Начитавшись всяко разно...еще больше расстроилась, но подковалась и поехала выясняться, ругаться, короче добиваться своего, и на крайний случай уже подготовила претензию, чтоб в суд обращаться, комод то не дешевый....И...КАК НИ СТРАННО, заявку приняли, приехали буквально на следующий день эксперты, оценили на замену (даже не на ремонт, хотя можно было отремонтировать), и через 3 дня приехал мой новый, целый комод, а этот забрали.....Поэтому хочу написать СПАСИБО!!!! готовилась я конечно к худшему. Думаю, что это не последняя моя покупка в этом магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася Великая



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали раньше мебель на базаре, слава богу, муж стал зарабатывать больше и теперь мы можем позволить себе приобретать мебел в хорошем магазине.

Мы очень долго искали роскошную спальню за недорогую цену. Наши спальню Милана, нравится ее стиль и она хорошо вписалась в большую спальню. Думаю, что остальную мебель тоже будем покупать там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила стенку в магазине , заказала доставку и договорилась о сборке. Привезли через день. На следующий день приехали сборщики и тут началось:
- во-первых по услышанному м/д сборщиками разговору поняла что упаковка перепаковывалась (хотя в магазине сказали что со склада и в совершенно новом и целом виде)
- во-вторых оказалось что комплекта деталей не хватает, а одна деталь не та что должна быть
- а в-третьих обнаружились царапины и потёртости.
Ну собрали из того что было, составили акт о недостатках, поставили в комнате одно на другое и неделю ждём - вроде и обновка а не пользоваться не порадоваться не могу Sad((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы