Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

bCAD

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Программы для производства и дизайна мебели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: bCAD Ответить с цитатой

В этой теме обсуждаем все, что касается bCAD.
Официальный сайт программы: http://www.bcad.ru/
Предлагаем всем в этом разделе делится вашими готовыми 3D моделями. Просто выкладывайте модели в архиве.


Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Сен 11, 2008 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пронько Андрей
Представитель bCAD


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Представительство bCAD в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа !

Больше 1,5 лет назад в Екатеринбурге было организовано представительство компании "ПолиСОФТ Консалтинг", занимающейся распространением и внедрением программного обеспечения для мебельной промышленности.
Однако именно сейчас представительство вышло на новый качественный уровень.

На данный момент в Екатеринбургском представительстве работают с одним пакетом из линейки "ПолиСОФТ Консалтинг":
"bCAD Мебель Про" и его разновидности.
В самом ближайшем будущем планируется представлять и другие прогаммные пакеты. полный перечень, которых Вы можете получить на центральном сайте "ПолиСОФТ Консалтинг": (http://www.polysoft.ru).

В настоящее время сотрудники представительства готовы оказать всю необходимую информационную, техническую и организационную поддержку, как уже действующим, так и потенциальным пользователям программного пакета "bCAD Мебель", а также всем. кого интересуют вопросы проектирования мебели.

В настоящее время обучение пользователей работе в программных пакета на основе bCAD ("bCAD Салон", "bCAD Мебель", "bCAD Мебель Про") также проводится силами наших представителей, однако в этом году планируется организация полноценного учебного центра на базе Уральского Лесотехнического Университета.

Ближайшие планы представительства - участие в выставке "ЕвроЭкспоМебель - Урал 2007", на которой будут представлены новыек версии программных пакетов bCAD, а также системы автоматизации мебельного предприятия ИТМ.

По всем вопросам, связанным с работой программных пакетов на базе bCAD, Вы можете обращаться в региональное представительство В Екатеринбурге. Координаты представительства пока Вы можете получить на официальном сайте "ПолиСОФТ Консалтинг" (http://www.polysoft.ru/regional.html). В дальнейшем, естественно, они будут размещены и на сайте http://www.mebel-mania.ru

Также все вопросы можно задавать непосредственно через данный Форум.

Ждем Ваших вопросов и готовы оказывать максимально возможное содействие в осовении программных пакетов "bCAD Мебель"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На портале Mebel-Mania.ru появилась статья о программе bCAD, всем рекомендуем прочитать: «bCAD Мебель Про» - проектирование мебели
Все вопросы можете задавать здесь.


Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Сен 11, 2008 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пронько Андрей
Представитель bCAD


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: "bCAD Мебель" - повышение цен. Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа !

Разработчик программных пакетов на основе bCAD объявил о планирующемся повышении цен на программные пакеты "bCAD Мебель", "bCAD Мебель Про", "bCAD Салон", "bCAD Витрина", а также модуля передачи на обрабатывающие центры с ЧПУ.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что цены повышаются как на сами программные пакеты, так и на лицензии на дополнительные рабочие места.
Также повышение цен влияет и на стоимость продления сроков обновления, так как эта стоимость зависит в процентном соотношении от стоимости программных пакетов (http://www.bcad.ru/price.htm#4) .

Повышение цен произойдет 01.12.2007.

Более подробную информацию о новых ценах, действующих после 01.12.2007, Вы можете получить в соответствующем разделе сайта генерального коммерческого представителя разработчиков - компании "ПолиСОФТ Консалтинг" (http://www.polysoft.ru) или представителей в г. Екатеринбурге

Убедительная просьба, отнеситесь внимательно к данной информации и, при необходимости, скорректируйте свои планы по приобретению соответствующих программных пакетов, а также на продление сроков обновления, во избежание недоразумений после 01.12.2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пронько Андрей
Представитель bCAD


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: bCAD Мебель Про - повышение цен с 01.03.2011 Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа !

Разработчики программных пакетов на основе bCAD (компания "ПроПро Группа") объявили о планирующемся 01.03.2011 г. изменении цен на основные программные продукты.
Цены на некоторые программные продукты не изменятся. Цена на один из программных продуктов снизится.

Однако основной тенденцией изменения цен будет их УВЕЛИЧЕНИЕ на 25%-30%.
Изменение цен проводится в плановом режиме - напоминаем, что текущие цены действовали без изменений с декабря 2007 г., т.е. более трех лет.

Получить более подробную информацию о ценах, действующих на текущий момент, а также с 01.03.2011 г. Вы можете в cоответствующих разделах нашего сайта (http://www.bcad.ru/prices_new/), в центральном офисе в г. Москве (http://www.polysoft.ru/contacts/) по телефона, e-mail, ICQ или Skype, а также у наших региональных представителей (http://www.polysoft.ru/regional/)

До 01.03.2011 г. действуют прежние цены без каких-либо наценок

Официальный адрес данной информации (http://www.bcad.ru/news/)

Таким образом, если в Ваши планы входит приобретение программных пакетов, дополнительных рабочих мест или дополнительных модулей продуктов на основе bCAD – такое приобретение лучше делать до конца февраля 2011.

Если у Вас или Ваших коллег возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь.

С уважением,
ООО "ПолиСОФТ Консалтинг"
Генеральный директор
Пронько Андрей Михайлович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пронько Андрей
Представитель bCAD


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: "bCAD Мебель" - на выставке в Екатеринбурге (20-23 Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа !

На 6-й Международной специализированной выставке «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ — УРАЛ’2011» , проведение которой планируется 20—23.09.2011 в Выставочном центре «Центр Международной Торговли Екатеринбурга» (г. Екатеринбург), по адресу: ул. Куйбышева, д. 44, будет представлена информация о возможностях новой версии программных пакетов «bCAD Мебель Про», (версия 3.10.1187), а также системе управления мебельным предприятием «ИТМ»

Посмотреть программные пакеты в работе и получить более подробную информацию Вы можете на стенде нашей компании.
Стенд нашей компании будет расположен в том же месте, что на всех предыдущих выставках (2 этаж, слева от входа).

Если Вы хотите запланировать встречу на выставке с нашими представителями, или у Вас появятся какие-либо вопросы по работе с данными программами, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь, пожалуйста, по
• телефонам: +7 922 1522225 (Екатеринбург); +7 903 6272474 (Москва)
• E-mail: bcad@polysoft.ru
• Skype: pronko7
• ICQ: 273024877
Ждем Вас на нашем стенде !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пронько Андрей
Представитель bCAD


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: bCAD Мебель Про - новые серии библиотек "МДМ-Комплект&q Ответить с цитатой

История каталога компании "МДМ-Комплект" в программном пакете "bCAD Мебель" ведет свой отчет с 2008 г.
Данный каталог постоянно пополняется, о чем можно судить не только по новым сериям, появляющимся в программном пакете, но и по регулярным публикациям информации о подобных обновлениях на сайтах компаний "МДМ-Комплект" и "ПолиСОФТ Консалтинг".
Однако с тех пор сам каталог "МДМ-Комплект" претерпел некоторые изменения не только по количественному составу элементов, но и по своей структуре. Так структурное построение каталога в 2011 г. в значительной степени отличается от каталога 2010 г.
В соответствии с этим специалисты ООО "ПолиСОФТ Консалтинг" приступили к реорганизации данного каталога в программном пакете "bCAD Мебель Про", попутно дополняя его, и исправляя некоторые неточности.

В настоящий момент появились новые редакции следующих серий каталога "МДМ-Комплект":

01 Метизы
02 Стяжки
03 Комплектующие для конструкций из стекла и зеркал
04 Полкодержатели
05 Петли

Если Вы планируете добавлять эти серии к уже имеющемуся у Вас каталогу "МДМ-Комплект", то перед их загрузкой в "bCAD Мебель", необходимо УДАЛИТЬ соответствующие серии, входящие в более раннюю редакцию каталога.

Новые серии каталога "МДМ-Комплект" для программного пакета "bCAD Мебель" будут представлены на выставке "ЕвроЭкспоМебель - Ураль 2011", которая пройдет 20-23.09.2011 в г. Екатеринбурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olirna



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осваиваю bCAD с нуля в одиночку. Постоянно появляются вопросы. Кто может проявить благотворительность и поделиться советами - ответами ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ton



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите картинки и скажите, за сколько примерно времени в BCAD собираются такие проекты, если, ДОПУСТИМ, уже есть билиотека шкафов, НО примерно 60% секций из нее придется менять по глубине и высоте, и ВСЕ секции придется подгонять по ширине при создании проектов?





[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Программы для производства и дизайна мебели Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы