Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Опыт покупки шкафа-купе!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladushka



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Опыт покупки шкафа-купе! Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться своей радостной новостью. Недавно закончил ремонт в квартире, но не хватало одной детали, а именно шкафа-купе в коридоре. Перерыл весь интернет и в итоге выбрал шкаф-купе от мистер дорс вот на этом сайте http://mr-dors.ru . Кстати потом как выяснилось мои друзья тоже заказывали у них по индивидуальному проекту. Цены по сравнению с конкурентами более чем приемлемые. Вообщем очень доволен. Они не только шкафы -купе делают...а ещё корпусную мебель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Опыт покупки шкафа-купе! Ответить с цитатой

vladushka писал(а):
Цены по сравнению с конкурентами более чем приемлемые.

Давайте, будем реалистами. "По сравнению с конкурентами", даже если так называть коллег, так вот по сравнению - цены у них совсем не конкурентные.
Один только факт, что не найти опубликованных на сайте ценников (может, конечно, я плохо ищу или не там ищу - тогда, плииз, ткните меня носом), уже говорит о себе. Потому что вполне реальные цены указаны у основных "конкурентов", таких как Роникон, Стенли, Командор. А вот Мистер Дорз что-то умалчивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна Павлинок



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкаф-купе очень удобная вещь, почувствовала на себе. Особенно если ограниченное пространство. Купила шкаф-купе в мебельном магазине диваны и кресла и очень довольна. Качество хорошая и цена нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы