Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Консультанты в мебельных салонах

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Консультанты в мебельных салонах Ответить с цитатой

Подскажите, где в Москве есть салоны с толковыми консультантами? Слышала, в ДМ "Медведково" (Полярная, 21) консультируют не хуже некоторых дизайнеров. Есть у кого еще опыт? А где еще? Подскажите!
Вернуться к началу
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: Консультанты в мебельных салонах Ответить с цитатой

Basenji писал(а):
Подскажите, где в Москве есть салоны с толковыми консультантами? Слышала, в ДМ "Медведково" (Полярная, 21) консультируют не хуже некоторых дизайнеров. Есть у кого еще опыт? А где еще? Подскажите!


А Союз дизайнеров Москвы тебе подойдет??? Пора к совершеннолетию и свой вкус эстецкий иметь!!!
Вернуться к началу
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут вкус? Вкус у каждого свой. Речь идет об оптимальном сочетании разных предметов интерьера. Как и большинство людей я могу отличить красиво от некрасиво, но как сделать "очень красиво" сама могу и не сообразить. все-таки у дизайнера опыта побольше и глаз наметан. Впрочем, как и у некоторых консультантов в магазинах Wink
Вернуться к началу
staric



Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Конслультанты на ул. Вельяминовской 7, м. Семёновская Ответить с цитатой

Имел опыт общения с дизайнерами - консультантами в магазине кухонь на Вельяминовской. Если интересно вот ссылка: Магазин «Кухни Corvette»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Лучшее всегда было врагом хорошего!!! Ответить с цитатой

Basenji писал(а):
При чем тут вкус? Вкус у каждого свой. Речь идет об оптимальном сочетании разных предметов интерьера. Как и большинство людей я могу отличить красиво от некрасиво, но как сделать "очень красиво" сама могу и не сообразить. все-таки у дизайнера опыта побольше и глаз наметан. Впрочем, как и у некоторых консультантов в магазинах Wink


Я не сторонник максимализма- всегда делать "очень красиво", но стремление к идеалу вызывает уважение...Респект!!!
Вернуться к началу
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему в своей квартире можно во всем сделать "очень красиво" Smile)
Вернуться к началу
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы обращаетесь в фирменный салон, а не к дилеру - максимум гарантии, что получите вполне грамотные консультации относительно выбора именно мебели - это точно. Насчет всего интерьера - тут уже "на месте", то есть когда приедут в Ваш дом делать замеры - тут может работать дизайнер. Правда, услуги бывают платными (однако, насколько я знаю стоимость весьма доступна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы