Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Элитная мебель стоит ли она таких денег
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, элитность мебели действительно спорный момент. Мне кажется, что значительно круче поработать, имею ввиду сделать индивидуальный заказ, адекватному талантливому дизайнеру, который будет учитывать все нюансы именно вашего проекта и вы сможете вносить правки по ходу работы. На выходе, скорее всего, получите то, что хотели. А элитная мебель от известных брендов...каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, вопрос, конечно, весьма спорный. И можно долго сравнивать качество разных по стоимости предложений, но, в чем я уверен точно, так это в том, что все зависит от Вашего отношения и отношения Ваших друзей и знакомых к этому. Возможно, если вы об этом задумываетесь, то, в сущности это для Вас реально не важно. А еще, например, есть прекрасная мебель, вовсе не по цене авто и вполне себе качественная и бренд известный. У меня в доме оборудована специальная комната отдыха для гостей (с билъярдом и баром). Для нее брал Аркьютти, по цене вполне вписался в бюджет, по качеству доволен, а бренд ведь на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё от кошелька зависит, если средства позволяют, то лучше купить бренд, я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliaa



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Мы месяц назад смотрели дорогую итальянскую мебель в Флэте и Трио (Москва). У нас родственники живут в Прибалтике и на днях провели нас по местным салонам, так цены просто в разы меньше чем у нас. На тех же самых производителей, та же самая мебель в Литве стоит на пару тысяч евро меньше. Хотела спросить может кто-то уже покупал мебель в Прибалтике? Может знаете, как обстоят дела потом с разтаможкой? Сколько процентально она примерно составляет?
Поделитесь пожалуйста информацией если что-то знаете.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Вас приветствует магазин «Мебель Полесья»!!!

Элитная корпусная и мягкая мебель от ведущего производителя Беларуси «Пинскдрев».

Поддерживается обширная складская программа . Короткие сроки изготовления . Минимальные цены!!!

И самое главное , что не маловажно , БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!! Оплата 100 % по факту получения Вами мебели на дому!!!!

Наш принцип работы : «Утром стулья - утром деньги!!!!!!»

Консультации по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!!!!

Уникальное предложение - « Мобильный менеджер » (выезд специалиста к Вам на дом или офис).

www.belmebelshop.ru

тел.8(495)991-96-95 , 8(916)788-64-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Это Лоранмебель! Ответить с цитатой

Судя по наполнению сайта, по фото, используемому материалу, по почерку этот салон это тоже самое что и Лоранмебель. Это лажа не ведитесь на это. Это обман и мошенничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!!!

Вы решили,что все кто предлагает недорогую и качественную мебель "Пинскдрев",относятся к "известной" компании "Лоранмебель"???
Вы глубоко ошибаетесь!Такое ощущение,что на белорусская мебель у всех ассоциируется с "Лоранмебель".

Не спорю,что в свете последних событий с данной компанией("Лоранмебель"),покупатели с опаской относятся к белорусской мебели.Эти ребята ("Лоранмебель") конкретно "нагадили" на рынке.НО!!!!!!

Я еще раз для Вас и для всех участников данного форума акцентриую внимание на условиях нашей работы-МЫ НЕ БЕРЕМ С ПОКУПАТЕЛЯ НИ КОПЕЙКИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Таким образом покупатель ничем не рискует и оплачивает полностью мебель при получении на дому.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа!!!

mebelshik,Вы хоть даты смотрите когда пишите сообщения на форумах!!

На MEBELFORUM.RU от Вас один негатив и в сторону белорусской мебели и в сторону Диваны и Кресла!

Все плохие......Только мебельная фабрика "Европа" хорошая!!!

Вы писали на MEBELFORUM.RU что 25.06 " надоел диван в шениле и хочу купить кожаный диван,продавцы все показали и лично посидел ,решился и купил в "Европе".
Дальше интереснее....
1.07 ")))))))Вы опять посетили салон ""Европа"))))Зачем????Вы же уже купили!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто я действительно купил у них диваны. А самое главное эти диваны были в материалах которые использует только фабрика Европа, эти материалы продавал Лоранмебель, так как Европа им поставляла мебель, но когда на вашем сайте я вижу эти материалы я понимаю что вы и есть отросток Лоранмебель, так как одни и теже люди делают вам сайт, рекламу, обрабатыват фото, я специалист в данной области, так что вы = Лоранмебель и можете не рассказывать красивые сказки вы мошенники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!

Вы можете думать все что угодно Вашей душе и голове.Начнем с того,что Лоранмебель не работает с "Пинскдрев".У них нет ни договора, ни сертификата что они представительство "Пинскдрев".В их сторону отгрузки с "Пинскдрева" не происходят.

Если у Вас есть сомнения,можем Вам прислать документ,согласно которому,"Мебель Полесья" я вляется официальным партнером "Пинскдрев" на территории РФ.Также совсем скоро этот документ будет доступен на нашем сайте каждому покупателю.

По поводу сайта и фото.Сайт делают абсолютно другие люди.Фото продукции предоставляет всем своим дилерам компания "Пинскдрев".Эти фото практически у всех дилеров "Пинскдрев" есть.И что же за такие материалы,которые использует Ваша любимая "Европа"???И которых не может быть у "Пинскдрева"???

Да и Вы во все дела посвящены я смотрю.Обычный покупатель знает какие материалы использует "Европа",знает кто кому поставляет мебель.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorg



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Marusja85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My_name



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю каждый выбирает мебель по карману. я бы не стала покупать дорогую,я ведь не слон, чтобы ломать ее. аккуратнее нужно и ухаживать не стоит забывать. вот я к примеру взяла себе диван на assorti-mebel.com дешево и до сих пор довольна выбором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень интересная тема! Посмотрела сайт который предлагали в самом начале как очень хорошую мебель из дорогого материала и элитной кожи как написано на самом сайте. Да только вот когда начала смотреть и искать из чего та мебель сделана - что-то не смогла понять из какой древесины все таки сделаны такие модели как например кровать Толедо. Из какого древесного материала она сделана? и какая там фурнитура.
Если кто подскажет буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ант



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Элитная мебель стоит ли она таких денег Ответить с цитатой

smersh писал(а):
Нужна мебель для холла в коттедж.Смотрел на сайте http://www.albertshtein.com/about/quality/ ПО ЦЕНЕ ХОРОШЕГО АВТО.Затем посмотрел на сайте http://grand-comp.ru/ 100 процентный аналог по цене на 40 % ниже.Вопрос какую мебель брать ведь все равно на ней сидеть и платить за брэнд..стоит ли?


Наша Компания готова предложить вам свои услуги по изготовлению на заказ любой мебели из массива натуральных пород дерева, таких как дуб, бук, ольха, ясень, орех, берёза, красное дерево. Мы поможем Вам правильно определиться с дизайном как всего интерьера помещения, или целой квартиры, дома или дачи, так и отдельных его элементов.

Звоните по телефону: (812)642-25-43 или присылайте свои вопросы по электронному адресу: mebel-best@bk.ru. Телефон включен круглосуточно.
Наш сайт: http://www.meb-812.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элитная мебель предполагает качественные материалы, экологичность, прежде всего мебель из натурального дерева. Я думаю, если средства позволяют нужно приобретать именно такую мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы