Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о IKEA
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurup72



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Сборка мебели Икеа Ответить с цитатой

Собираю мебель Икеа с момента появления на нашем рынке. И у самого дома икеевкие стеллажи, шкафы Пакс - выдержали переезд. Нормальная мебель, доступна и пользуется популярностью. Качество изделия зависит от правильности сборки. Подробнее, сборка мебели Икеа http://www.ofmebel-sborka.ru/sborka-mebeli-ikea-18.html , фото работ и контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet-lan4ik



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти любая мебель из Икеи вполне нормальная. Главное выбирать нужно под именно нужное место. К примеру, про кровать-чердак Икеа ТРОМСО можно глянуть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти всю мебель после ремонта купили в икее. ДСП тонковато имхо, но в целом качество очень достойное. Поражает конечно как их инженеры умудряются такие вещи придумывать, а главное упаковывать это все в обычные коробки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macqueen



Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне там нравится только мебель из сосны. ДСП там даже не смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению выбор из дерева не велик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macqueen



Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не согласиться Smile потому мебели из Икеи дома совсем мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала мебель уже несколько раз. Самое привлекательное - это цена. Качество, строго говоря, оставляет желать лучшего: каркасы из ДВП крошатся при сборке. Бывают у них и крупные проблемы. Я заказала шкаф, и чтобы мне его доставили и собрали. При доставке действует правило: упаковку не вскрывают. Когда пришел сборщик, выяснилось, что низ одной из дверец отбит. В магазине сказали, что раз вы приняли товар, расписались, то это ваши проблемы. Сейчас мне после крупных разборок с администрацией удалось добиться, чтобы дверцу заменили. Но они настаивают, чтобы я сама привезла ее в магазин и забрала замену. Дверь более 2 метров и тяжеленная. Заканчивать работы по сборке они тоже кстати не собираются. Придется продолжать ругаться... Будьте бдительны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы