Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ищу в Москве где изготовить из дерева заказной шкафчик

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warender



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ищу в Москве где изготовить из дерева заказной шкафчик Ответить с цитатой

Ищу по Москве приемлемые по цене варианты изготовления, хотелось бы сделать копию деревянного "шкафчика" в Японском стиле.
Во вложении Фото, размер небольшой сопоставим с отечественной классической большой Хлебницей, высота 450-550, ширина внутреннего проёма/окна примерно 250-300 мм, глубина 150-200 мм.
Материал на выбор специалиста, основное требование без перекосов и щелей, хорошая подгонка стенок и дверок, устойчивое в нашем климате сорт дерева, что бы хватило лет как минимум на 20, не повело от перепада температур, отполения в зимний период, всё на усмотрение специалиста - кедр, лиственица, береза, вишня,дуб, бук, по оттенку может быть распознаете что за сорт дерева в этом красно-коричневом варианте, вишня или что то из восточных тропичесских регионов, главное требование многолетняя устойчивость.

Интересует расчет по стоимости, если конечно есть возможности изготовления таких изделий.

Фото образца могу отправить на е-майл, могу сводить в Гости где есть подобный Оригинал здесь в Москве.
Мой контактный
e-mail: printex75@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros7777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем сделать.
http://mebelinc.narod2.ru
mebelinc@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrimaVera



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не хотите обратиться к известным производителям? Те, у кого одновременно есть серийное производство и возможность делать мебель на заказ, как правило, уже все тонкости производства освоили – и качество фабричное, и подход персональный.. Ну это мое мнение, я в нем уже много лет как уверена, и опыт соответствующий (Роникон) был, правда, жизнь течет, все меняется… Просто интересно, как другие рассуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komex



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете обратиться сюда - http://www.cupe-econom.ru/ Заказывал у них недавно шкаф-купе, в течении недели всё сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: мебельный салон Ответить с цитатой

а рекомендую вот этот салон http://www.fclassica.ru качество у них отменное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера567



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый шкафчик. Я бы тоже не отказалась от такого. Боюсь, правда, что на заказ будет дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы