Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А что сейчас модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksKity



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как там проводится достаточно много времени, то я за теплые пастельные тона и без всяких там хай тек заморочек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидела месяца 2, что начинался ремонт
лопатила иностранные сайты на предмет кухонь. что модно
что актуально
холодного хай-тека с космическими фрагментами не хотелось.
а наоборот - чего то воздушного теплого,но минималистичного
но чтоб симметрия была сохранена и был остров с грилем (мечта мояяя)

посчитала в итальянском салоне - стоза - вышло аж за 350тыс, (эмаль бежевая с жемчужным отливом и несколько деревянных фасадов цвета венге)....я обалдела...а белорусы Зов посчитали за 220тыс!!!! а потом нашла в Химках офиц представителя Зов (не дилера) и вот,заключили договор на 180тыс рублей. Счастлива! Могу поделиться картинками - кто хочет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котище



Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поля писал(а):
сидела месяца 2, что начинался ремонт
лопатила иностранные сайты на предмет кухонь. что модно
что актуально
холодного хай-тека с космическими фрагментами не хотелось.
а наоборот - чего то воздушного теплого,но минималистичного
но чтоб симметрия была сохранена и был остров с грилем (мечта мояяя)

посчитала в итальянском салоне - стоза - вышло аж за 350тыс, (эмаль бежевая с жемчужным отливом и несколько деревянных фасадов цвета венге)....я обалдела...а белорусы Зов посчитали за 220тыс!!!! а потом нашла в Химках офиц представителя Зов (не дилера) и вот,заключили договор на 180тыс рублей. Счастлива! Могу поделиться картинками - кто хочет)))

Италия кусается, факт. Я тоже наших поддержал, мы в Бобре взяли под японию лаконичную такую кухонку за 130 (скидку дали), нужной нам конфигурации. При том, что во всю стену вышла и отделка шпонированием, витражное стекло матовое с иероглифами и столешка из искусственного камня. Слизали у друзей, так сказать, которые такой пользуются третий год, и не стыдно Laughing да пофиг, мы не гордые)) сестра щас такую же хочет, доделает ремонт, пойдет в Химкинский салон)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котище



Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yo-yo писал(а):
А мы тоже выбрали отечественного "бобра" )) Я смотрю по этой ветке форума, он популярен нынче) Вот вам и ответ на вопрос - что сейчас модно Laughing
Мы с мужем долго советовались, но взяла моя - мы выбрали модель Лира, светленькая аккуратненькая кухонька из МДФ со шпоном из дуба. Мне она очень понравилась еще в салоне, выглядит очень дорого, я бы даже сказала - шикарно. На свои деньги это довольно таки достойный товар. Можно друзьям хвалиться, по качестве она ничем не уступает Италиям-Франциям, такие раскошные декорации на фасадах, в форме косички, уже из настоящего массива дуба. Я ниразу не желаю о выборе! Стоит и радует глаз, тьху-тьху.
а мы не потянули массив, взяли шпон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassandra



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массив красиво, но дорого, млин((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pufin



Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы конкретно можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поля писал(а):
...Могу поделиться картинками - кто хочет)))

Картинки будут? Впрочем, уже ждем фотки готовой кухни )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo-Leo



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кухня пока в планах, над дизайном даже не думали пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asuss



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: А что сейчас модно? Ответить с цитатой

Irina писал(а):
А что сейчас модно на кухне? Гарнитуры в которых как-бы все встроено(где только простые формы) или классические(фигурные) из дерева?

Ну, тут, я бы назвал неотъемлемый аксессуар кухни - это красивый сервиз! При любой мебели будет кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakto



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда будут в тренде дорогие кухни известных мебельных домов Канады, США и Японии, которые отличаются необычным дизайном и узнаваемой дизайнерской линией. Ведь у таких марок Вы не заметите брака - только качественные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenok30



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот такая понравилась кухня http://www.mebelini.ua/solutions/kuhnya_tera/s309/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы