Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А что сейчас модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Качугов



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так главное, чтобы статная кухня была, надежная и практичная. А в моде всегда классика, это даже писатель какой то говорил. Smile не помню уже. Мода меняется, а гнатся за тенденциями - глупо.так можно и разорится. Мы с женой кухню приобрели давно, ничего ей не делается. Ни жучки не поели ни внешне не поменялась. Дубовая, надежная. Кстати так и называлась - Класссика. У меня жена дизайнер, вкуса их одобрила, а так предлагали ещё и услуги дизайнера. Конторка норм, вернее фабрика. Бобр кажется. Кухня у нас нестандартная и под базовую планировку кухни не подошла, дак ребята подогнали, как влитая… Короч я был доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куренков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу фигурной фрезеровки - у меня фасады сделаны по этой технологии, жаль пока не имею возможности фотку загрузить, оригинально смотрится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yo-yo



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже выбрали отечественного "бобра" )) Я смотрю по этой ветке форума, он популярен нынче) Вот вам и ответ на вопрос - что сейчас модно Laughing
Мы с мужем долго советовались, но взяла моя - мы выбрали модель Лира, светленькая аккуратненькая кухонька из МДФ со шпоном из дуба. Мне она очень понравилась еще в салоне, выглядит очень дорого, я бы даже сказала - шикарно. На свои деньги это довольно таки достойный товар. Можно друзьям хвалиться, по качестве она ничем не уступает Италиям-Франциям, такие раскошные декорации на фасадах, в форме косички, уже из настоящего массива дуба. Я ниразу не желаю о выборе! Стоит и радует глаз, тьху-тьху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана111



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, нужно ориетироваться на собственные предпочтения и желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лирика



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, нужно не моде следовать, а своему вкусу и предпочтениям. Я вообще я думаю что классическая кухня всегда будет в моде. Себе вот я тоже классику покупала в кухонном дворе, во-первых мне нравится, классическая кухня на мой взгляд добавляет уюта. Во-вторых я могу быть уверена что и через 10 лет классика будет смотреться хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candice



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я предпочитаю классический вариант - шкафы из массива, темно-коричневого цвета мебель, как по мне, очень уютно на такой кухне. Вот могу посоветовать хороший магазин - Кухонный двор, вот там кухни просто сказка, когда брали свою, не знали даже что выбрать, глаза разбегаются, на любой вкус можно найти достойный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляня



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что модным сейчас считается все!! все что вы себе сделаете ,то и будет модным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurenowa



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали в Кухонном дворе весь кухонный гарнитур, очень удачно купили, мебель отличная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollPapper



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас модульные кухни очень востребованы, эргономика, экономия места и минимум лишних предметов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, у модульных кухонь много плюсов, один из которых цена. Мы тоже купили себе модульную кухню, называется Рио, и довольны дизайном, ценой и качеством. Посмотрите на этот шедевр http://mebel-ya.ru/kuhnya_rio16_3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilenka



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень обожаю итальянскую мебель, не давно я себе такую заказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward797622



Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вот даже не о моде говорил, а о стиле. Причем во всей квартире. Как-то, думаю, будет глаз резать, если кухня хай-тек а гостиная классическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinulkin2013



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте.
Ой,знаете, чтобы сделать все по моде и на высшем уровне я все-таки решила обратиться к профессионалам. И рада,что так и сделала. Коллектив очень дружелюбный и компетентный, сразу понимают что вам нужно и дают индивидуальный подход вашим задумкам. Цены очень приемлемые,учитывая качество.
Держите ссылку http://www.sputnikcentr.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda



Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за классический интерьер на кухне. В комнатах - хоть что можно устроить, но кухня должна быть кухней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы