Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А что сейчас модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiala



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось очень даже...не знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не знаю, что бы хотела видеть на своей кухне… планируем весной ремонт начинать, а идей ноль… Все что видела пока не нравится, будем искать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kian11



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот очень нравится кухни в техно-стиле. Все-таки 21 век и технологически должно все выглядеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за классику.Она всегда актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за классику. Всё-таки кухни каждые пару лет менять не будешь, а мода и настроение меняются очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай-тек - всё-таки под настроение. Да и это, думаю, тоже временное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitforyou



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы вам приятно было. А модно - это вещь обманчива. Я за практичные кухни,долговечные и побольше всякой умно-хитрой фурнитуры. но это выльется в копеечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Веремейчик



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Ваш сопрос не корректен. Мода-вещь капризная и не постоянная. Конечно, если вы не собираетесь менять кухни каждый месяц. По-мне так кухня - это место, где семья может собраться после трудового дня за чаем, и если кругом будет сплошной хай-тек, настроение будет испорчено. Smile Хотя конечно кому как.
Однако классика, как мы знаем, из моды не выходит. Я и руководствовался этим при выборе своей кухни.
А еще скажу, распираемый гордостью, что поддержал отечественного производителя и не пожалел. В нете их нашел и возрадовался. Найду ссылку - скину. Знаю фабрика называется Бобр, по названию грызуна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somoylow



Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что модно нет такого понятия как такового. Что значит модно? Да модно то, что тебе по душе, нравится, а не то на что друзья скажут, что да красивая мебель, модная. Я вот сам лично, поддерживаю кстати, насчет отечественного производителя. Эти все сложившиеся стереотипы давно пора забыть, как и понятие моды. Бобр посоветовал мой друг. Не скрою, остался безумно доволен и еще долгое время готов был чуть ли не ночевать на кухне Smile у меня квартира в восточном стиле вся выполнена, и конечно кухня должна была влиться в интерьер. Вот бобр и мог мне. Кухня называлась Токио. Просто влюбился в нее, когда увидел в салоне в собранном виде. За невысокую цену я получил отличную кухню, с отличным стилем, из массива дуба и главное получил я ее у себя в квартире меньше чем через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница, модно-не модно, главное чтобы уютно было и удобно самой хозяйке[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саквояжка



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
какая разница, модно-не модно, главное чтобы уютно было и удобно самой хозяйке

Во, во. Главное, чтоб хозяйке было комфортно на кухне.тем более, это же кухня, там готовят кушать, а гостей принимают уже в гостиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Контра



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хай-тек в моде.
Много всяких полочек металлических, встроенный даже в угловые шкафы, полочки, которые легко "выходят наружу" при открытии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliska



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется модная кухня-это оригинальная кухня. Можно конечно долго спорить что же на сегодгняшний день модно, а что не очень, ведь для каждого человека по-разному. Лично я бы при выборе кухни полагалась не на моду, а на оригинальность. Мне безумно понравилась особая технология фрезеровки,которую используют для декора фасадов, впервые увидела это в Кухонном дворе, безумно понравилось, выглядит оригинально, дверцам шкафчиков придать можно к примеру форму шоколада, объёмных цветов, волн и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitforyou



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра писал(а):
хай-тек в моде.
Много всяких полочек металлических, встроенный даже в угловые шкафы, полочки, которые легко "выходят наружу" при открытии.


это все можно встроить не только в хайтек. фурнитуры сейчас много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabia



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliska писал(а):
безумно понравилось, выглядит оригинально, дверцам шкафчиков придать можно к примеру форму шоколада, объёмных цветов, волн и т.д.

Видела нечто подобное, кстати да, очень красиво смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы