Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А что сейчас модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кухни в стиле хай-тек отбивают аппетит. "Холодно" там как-то. Мы с мужем хотим вот такую. Недеюсь, картинка прикрепится Smile Пока не приценивались, но надеюсь после покупки нам останется что есть за этим шикарным столом Smile))
Вернуться к началу
kyz9ka



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но не стоит забывать о функциональности.как хозяйка в большой семье,могу сказать что свободное место на кухне не менее важно чем внешний вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, все зависит от количества членов семьи. А где, кстати, вы нагшли именно эту кухню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут сочетание красоты и практичности.Нашла в инете)) Хорошо, что сегодня все можно рассмотреть, а уж ехатьь сразу за покупкой Smile)
Вернуться к началу
drean



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже придерживаюсь хай тека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему вы так считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balans



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужно что то современное,но опять же чтоб не отталкивало. Чтоб дкухня была кухней,а не космическим кораблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstract



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянец/лакированные поверхности – сочетание двух контрастных цветов + кубические конструкции) Вообще стильно смотрится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюшенька



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик народ, помогите подобрать что нибудь для кухни!
Мне на угол что нибудь простинкое, небольшое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzikruzik



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: тем кто хочет покупать кухню может быть полезно Ответить с цитатой

нашёл сайтик где всё есть для кухни
http://www.vashakuxnia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне по душе кухни в классическм стиле! и я не согласна, что классический стиль - тяжел для восприятия...я мечтаю о кухни в белом цвете, с патиной...сейчас подбираю варианты, где бы заказать...
Мне кажется, кухни в классическм стиле, из натурального дерева, они как бы дышут, и легкие и воздушные, но это зависит от дизайна самой кухни, а не от стиля.
Но конечно, за красивыми фасадами должна быть спрятана современная фурнитура, потому что без нее никуда!!
И я думаю, классика никогда не перестанет быть современной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу и я в свою очередь предложить всё для кухни,тут на сайте и не только для кухни,вообщем прикольненький. Гляньте. www.fclassica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старинский



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель "под старину" всегда была очень популярна, а сейчас, в век высоких технологий - особенно. Данный эффект старины достигается при использовании технологий патинирования: все впадины и углубления специально прокрашиваются, а поверхности тщательно шлифуются. В результате этих операций, простому человеческому глазу кажется, что этой мебели уже много лет, за которые она успела покрыться трещинками, а местами даже потускнела. Чем более старинной она выглядит, тем это престижнее. Но, несмотря на всю свою видимую старину, изготавливаются модели по последнему слову техники с использованием самых современные комплектующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxana



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется несколько странным говорить о "мебельной" моде. Мебель должна нравится вам и соответствовать вашему вкусу= сделана из современных материалов- только и всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется наоборот-есть вещи,которые уже морально устаревают...дспшные постсоветсткие блоки...фу...мне нравятся глянцевые поверхности, ровные линии, вот это как раз и входит в моду..и белый цвет! вот несколько лет назад его не было, как тут выбирать нравится мне или нет..а тут появился-и глаза радуются))понимаю,что "моё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы