Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А что сейчас модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что модно то что нравится вам. Ведь на самом деле главное чтобы было удобно. А мода ведь меняется постоянно. была на одном сайте vkuskuhni.ru очень аппетитные кухоньки. Мы случайно напаролись ...и заказали в итоге у них. Изночально вообще шли за классикой, посмотрели варианты и я очень влюбилась в сочетание темно коричневый и ванильный. У нас низ темный, а верх ванилька. ММММ одно удовольствие смотреть. дверки в пластике, да еще и скругленные. Кухня на половину нестандартная оказалась, но все сделали нормально. Очень остались довольны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina я считаю что главное чтобы вам было удобно и нравилось, а остальное ....неважно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modern



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же - кухня. Вам, можно сказать, на ней жить. Вам, а не тем, кто решает, что модно, а что нет.
Удобно, практично и красиво, вот главные критерии, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние несколько лет в моде столешницы из искусственного камня. Мы приобрели, вернее, сделали заказ на изготовление столешницы по нашим размерам из камня "гетакор", а при заказе на определенную сумму эта фирма, "Одиссей", дает еще и мойку в подарок. Очень современная, качественная - немецкого производства, моечка! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bri



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовть сайт salon.ru там эксклюзив и самые модные тенденции в дизайне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noize



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу модности кухни, вопрос спорный, она должна вписываться в общую концепцию дизайна квартиры.
Если вся квартира в стиле Хайтек значит и кухня Стекло+Дерево+Сталь холодных оттенков
Если классика, то и кухня должнабыть уютной, милой и теплых тонов, желательно из дерева, бюджетный вариант под дерево.
Если минимализм, то пластик+стекло глянцевые фасады.

Ну и цвета всегда должны быть приемлемых сочетаний, вам там все-таки еду готовить, а этот процесс требует только позитивных эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маричка



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noize, спасибо за ответ. А то я почему то думала, что каждая комната может быть в разных стилях, а оказывается вся квартира должна быть в одном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwagla



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по секрету! Сейчас модна чистота!
А если мебель очень не просто поддается уходу, из-за всяких каверзных дизайнов, то как бы небалы красива через полгода уже не модна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sophist



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, конечно, пишут, что это дело вкуса, и, разумеется, общей стилистики дома. Но мне, как пенсионеру Very Happy , однозначно нравится яркая, сочная современность, нечто такое, что бодрит, прочищает мозги, заставляет быть на уровне постиндустриальной, информационной эпохи. Ну, например, как эта нафаня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика всегда актуальна, это понятно - но мы то все разные, и нужно подбирать то, что тебе нравится, а не то, что считается общепризнанным эталоном. Конечно, мода меняется, но это вовсе не причина покупать такую мебель, которая всегда была и будет актуальна..
У меня дочка с семьей в прошлом месяце въехали в новую квартиру, вот уж разошлись в своих фантазиях.. Но мне нравится, что они сделали все под себя, и пусть где-то это экстравагантно для старшего поколения. Кухню кстати выбрали из серии "Модерн", фирма "Кухнистрой", очень яркая и необычная - по цвету сочетание оранжего и лазурного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Вадимович



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Мода творится руками Москвы но в регионах Ответить с цитатой

вот ссылка на наш Ижевский форум http://talks.mark-itt.ru/forummessage/68/590193.html
мне нравится такая продукция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Насыщение цветом мебели Ответить с цитатой

Osinka писал(а):
согласна - хай тек.
Очень много вариантов в магазинах стоит.
А еще я заметила тенденцию- насыщенные цвета часто используются


Согласен, насыщение цветом уже стало трендом. Насыщение цветом - дизайнер использует в работе преломление белого цвета и насыщение максимальной яркостью того цвета, с которым работает - так и получается нужный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Насыщение цветом мебели Ответить с цитатой

Osinka писал(а):
согласна - хай тек.
Очень много вариантов в магазинах стоит.
А еще я заметила тенденцию- насыщенные цвета часто используются


Согласен, насыщение цветом уже стало трендом. Насыщение цветом - дизайнер использует в работе преломление белого цвета и насыщение максимальной яркостью того цвета, с которым работает - так и получается нужный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Классика всегда в моде- только ампир или рококо - сюр т.ж? Ответить с цитатой

А мне классика по душе - а-ля Италия...Нашел в Москве сайт один- красиво сделан...А прайса нет...Недочет, но любовался долго...Может, денег соберу- куплю чего-нибудь...В зеленых тонах...
http://www.loranmebel.ru
Вернуться к началу
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Дизан Ответить с цитатой

Единственное что в мебельной индустрии будет модным всегда - это дизайнерские проекты. А какой конкретно и в каком стиле - это надо решить непосредственно при начинании ремонтных работ. Тогда, когда Вы планируете в каком стиле будет Ваш дом. Мебель - это завершающий и конечный этап ремонта и планировки помещения. На первом месте при покупке мебели всегда должна быть функциональность: удобство пользования. Лучший вариант - заказная мебель тех размеров, которое требует помещение, что бы мебель не стала обузой и не мешала проходимости и не занимала много места, и в то же время была удобной и вместительной.
Классический тип - моден всегда, но достаточно тяжел для восприятия и обязывает к определенному стилю самого помещения.
Хай-тек - выдержан в холодных тонах, но отвечает современности.
Минимализм - наиболее распространен, не обязывает к определенной подборке цветов и вариантов исполнения дизайна помещения, поскольку подходит ко всему и уместен в любом помещении.
Арт - стиль с использованием ярких, насыщенных тонов, теплых и холодных цветов, порой сочетает в себе совершенно не подходящие друг другу расцветки. Мебель отчасти выполнена на удивление всем окружающим, несет в себе иногда совершенно не подходящие в эту сферу предметы.
Стиль выбирает каждый под себя, в зависимости от возраста и предпочтений ( нельзя забывать о всех Ваших вещах, которые надо уместить )), а Дизайнер помогает советами и воплощает в реальность уникальный проект. Модно - уникальность дизайнерского решения.
Если Вам требуется услуга профессионального дизайнера, по недорогим расценкам, обращайтесь info@anmebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы