Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А что сейчас модно?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: А что сейчас модно? Ответить с цитатой

А что сейчас модно на кухне? Гарнитуры в которых как-бы все встроено(где только простые формы) или классические(фигурные) из дерева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяу



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас и в классические встроят всё, что хочешь! Так что можно выбирать то, что нравится, а функциональность можно заказать любую (лишь бы денег хватило!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель из дерева классика, которая никогда не выйдет из моды. Сейчас особо актуальна мебель в стиле хай-тек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osinka



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна - хай тек.
Очень много вариантов в магазинах стоит.
А еще я заметила тенденцию- насыщенные цвета часто используются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Анатольевич



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...сейчас очень много разного современного..
но на мой взгляд, все-таки классическая мебель из дерева спокойных тонов - модно в любые времена. К тому же,как верно было подмечено, сейчас можно в классику встроить все,что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Евгеньевич



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina, классика и только классика.
Потом, через какое-то время, мода будет другой,вы всю кухню менять будете? А классика она всегда остается актуальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, что классика всегда в моде. Да и выбрать сейчас на рынке можно классику, но которая всегда будет выглядеть современно. У буквально пару месяцев назад купил кухню Мария, модель Bianca. Она классическая и я доволен, смотрится хорошо. Жена настаивала на модерне, но я ее переубедил, что классика всегда актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria-dream



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что кухни модерн тоже бывают очень выдержанные, которые буду актуальны всегда как и классика. Модерн совсем не значит что-то кричащее, что быстро надоест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Мне кажется классика - это и есть классика, а модерн, что-то более модное навороченное. Хотя может быть Вы и правы где-то. Сейчас на рынке очень большой выбор, поэтому можно найти что-то в стиле модерн, что будет актуально всегда и не надоест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria-dream



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут заглянула на сайт компании"Мария", где Вы кухню покупали. Мне больше всего понравилась кухня Mix. Она относится к стилю модерн, но при этом никогда не надоест и всегда будет актуальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Евгеньевич писал(а):
Irina, классика и только классика.
Потом, через какое-то время, мода будет другой,вы всю кухню менять будете? А классика она всегда остается актуальной.

Это верно. А вот насыщенные цвета быстро надоедают.
Но это мнение большинства - а для меня важным критерием является качество и долговечность - я ведь сам мебельщик и насмотрелся многого. Всем советую пластик в алюминии. Это очень практично, и не в ущерб красоте и дизайну - ведь сейчас огромный выбор цветов пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simka



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу не согласиться я , в той же "Марии", купила мебель оранжевого цвета, мне очень нравится, да, яркий опимистичный цветSmile Посмторим как дальше будет меняться мое отношение, но сейчас мне очень нравитсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-m



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, кухня будет радовать Вас всегда, если Вы качественно подойдете к выбору всех материалов, ее составляющих.

Можем порекомендовать: Фасады из натурального дерева + Столешница искусств.камень = шикарная долговечная КУХНЯ.

Цвет столешницы и вид дерева можно подобрать здесь:
www.rom-mebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simka



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фасад из натурального дерева очень хорош, если он вписывается в интерьер. Я изначально отказалась от классики и хотела ярких красок на кухне, поэтому и выбрала свою кухню в "Марии". Самое, важное, как мне кажется "нарисовать" себе "образ результата" и нужная вещь обязательно найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crow



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчёт формулы: фасад из массива+столешка из иск.камня не всегда равно долговечная кухня.
Дорогая равно, эффектно выглядящая равно, а убить такую кухню можно за месяц-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы