Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Смена офисной мебели

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizavetta



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Смена офисной мебели Ответить с цитатой

Никогда не думала, что обновление офисной мебели займёт столько времени. Хотела поменять мебль в офисе на какую-нибудь оригинальную-интересную-функциоанльную, а в магазинах предлогают обыденные шкафы со столами...Может не там выбираю? Подскажите пожалуйста где можно ещё посмотреть, но не просто офисную мебель, а хорошую, как уже описывала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevervlad



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы просто не в тех магазинах смотрели? Very Happy
попробуйте поискать что-то в интернете, часто бывает попадаются необычные и интересные решения.
Как вариант могу предложить посетить выставку «Консумэкспо» в Москве. Будут представлены различные новинки мебели.
Больше в голову пока больше ничего не лезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steka



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizavetta
А мне тоже кажется, что вам дали хорошую рекомендацию. В этом году от нашего предприятия меня направляли на выставку с коллегой, очень и очень полезное мероприятие, по-моему. Это мое мнение. Только вот розничных продаж там не было, все ориентировано на оптовые поставки, вот если бы вас это интересовало, то думаю, вы бы без труда договор заключили, люди там с удовольствием шли на уступки, и вообще ведь многие крупные компании участвуют в подобных выставках. А вы почитайте пост-релиз 2009, кстати
вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюшенька



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все черное хотелось бы и стол для компьютера черный, чтоб с яшиком был для вешей! Где можно найти не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobriiMebelshik



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Мебель в офис Ответить с цитатой

Да, я с вами согласен. Выбор мебели в офис иногда очень кропотливое дело. Могу вам посоветовать посмотреть вот здесь и здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ckgorod



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на металлическую мебель! Функциональность и практичность у нее гораздо выше чем у ЛДСП, а долговечность и подавно. Интернет магазин металлической мебели http://ckgorod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Смена офисной мебели Ответить с цитатой

Lizavetta писал(а):
Никогда не думала, что обновление офисной мебели займёт столько времени. Хотела поменять мебль в офисе на какую-нибудь оригинальную-интересную-функциоанльную, а в магазинах предлогают обыденные шкафы со столами...Может не там выбираю? Подскажите пожалуйста где можно ещё посмотреть, но не просто офисную мебель, а хорошую, как уже описывала?



Вопрос действительно очень интересный. Выбор офисной мебели, на первый взгляд, огромен. Но все как-то однообразно и скучно. Как вариант могу предложить вам вот это
Это аркьюти, итальянский бренд. На мой взгляд, отменное сочетание качества, стиля и цены. Очень элегантная и сдержанная, и, в то же время, очень удобная и функциональная. Сам уже пользуюсь ей четвертый год, нареканий нет никаких.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы