Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Новая линейка мебели из триплекса ООО ПРОМСТЕКЛО

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Георгиевич



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Новая линейка мебели из триплекса ООО ПРОМСТЕКЛО Ответить с цитатой

Наша компания работает с 2001 года и занимается разработкой и производством мебели из стекла. Основной профиль наших работ это изготовление предметов интерьера для дома: обеденные журнальные столы, подставки под телевизоры и совершенно новое направление: ПОЛЫ и СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ ДЕКОРИРОВАННОГО ТРИПЛЕКСА.

Производимая нами продукция выполнена из высококачественного стекла европейских фирм AGC Flat Glass Europe (ранее - Glaverbel, Брюссель) и PILKINGTON (Англия) толщиной от 10 мм и СТЕКЛА ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ (изготовленного на основе ТРИПЛЕКСАЦИИ). Все подставки и столы комплектуются стеклами различных цветов с различным дизайнерским оформлением (по желанию заказчика).

Функциональность и надежность изделий, высококачественная фурнитура, возможность использования разных вариантов цвета стоек и стекла позволит выполнить любое желание клиента. Мы имеем все возможности, чтобы обеспечить Вас постоянными и бесперебойными поставками нашей продукции.

По условиям работы:
- Вся продукция представленная на сайте компании имеется в наличии на складе, что позволяет отгрузить необходимую продукцию в минимальные сроки.
- Вывоз продукции производится силами заказчика:
а) Своим транспортом
б) С помощью транспортной компании (как правило, наши клиенты пользуются услугами компании «Автотрейдинг» которая бережно и в кратчайшие сроки поставляет продукцию).
- Форма расчёта: наличный/безналичный (по желанию заказчика)
- Срок изготовления продукции составляет 2 недели (максимум) после поступления денежных средств на Р/С производителя.
- О готовности продукции Вам сообщает менеджер, работающий в Вашем направлении, с ним же оговаривается дата и время отгрузки продукции со склада компании.
- При работе с постоянными клиентами руководство рассматривает такие варианты работы, как отсрочка платежа и предоставления продукции на реализацию.
- Для стимуляции продаж наша компания разработала систему индивидуальных скидок для постоянных клиентов, бонусные проценты начисляются каждому клиенту индивидуально, в зависимости от его месячной выборки продукции.

С образцами нашей продукции можно ознакомиться на нашем сайте:
http://www.promsteklo.my1.ru



Руководитель отдела по работе с региональными клиентами
Цыпляев Роман
тел: 8(343)290-59-57
факс: 8(343)233-19-67(автомат)
тел: 8-902-409-59-57
mailto:promsteklo@k66.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы