Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Нужен шкаф-купе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Нужен шкаф-купе Ответить с цитатой

Добрый день!
В загородный дом (под Москвой) нужен шкаф-купе в прихожую,
или даже гардеробная комната, место позволяет (2х2м).
Кто может подсказать хорошую компанию, может быть уже сталкивались с подобными задачами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohor



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте здесь спросить
http://www.f-deco.ru/gallery/3?page=6
Недавно заказывал в этой компании два шкафа себе
и один теще. Я пока доволен, теща, вроде, тоже.
Главное - быстро и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: мебель Ответить с цитатой

попробуйте здесь. http://foto.mail.ru/mail/oks.mebel/2?page(здесь на сайте много фотографий по отдетки интерьеров загородных домов)
Это столярная мастерская. Изготовливает мебель на заказ из дерева и ЛДСП. Хорошие цены и сроки.Дают гарантию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prohor, спасибо!
Заказал в f-deco дизайнера. Привез все каталоги, несмотря
на то, что до меня ехать н-цать километров от МКАДа,
долго с ним выбирали цвет, чтобы под мои стены подходил. Потом от руки нарисовал эскиз, сейчас должен прислать проект в 3D.
Татьяна, извините, но посоветуйте Вашим друзьям
сделать свой сайт, а не просто выкладывать фотографии на mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт есть http://oks-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания «Anest Mebel» занимается изготовлением шкафов-купе и другой корпусной мебели, а так же, кухонь. Наша фирма зарекомендовала себя как ателье нестандартной мебели, работающей напрямую от фабрик и только с ведущими производителями материалов. Мы предлагаем полный комплекс услуг, необходимых нашим потребителям: подготовка дизайна, разработка эскиза, производство, сборка готового изделия, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

При выезде к Вам на дом дизайнера или замерщика, Вы получаете уникальную возможность приобрести мебель по выгодной цене без накрутки от салона (аренды, рекламы, з/п менеджеров, бухгалтерии и т.д.), минуя посредников, фактически купив мебель с производственной фабрики. Наши дизайнеры предоставят Вам все необходимые образцы (каталоги, ДСП, МДФ, наполнение дверей, кухонные фасады, профили, столешницы – то есть весь материал нужный для изготовления изделий), что позволит Вам яснее понять какие расцветки больше подходят к конкретно Вашему дизайну и декору помещения.

Прислав заявку на предварительный расчет стоимости изделия на e-mail: info@anmebel.ru , Вы рационально сэкономите свое время, не тратя его на посещение салона, а так же при заказе изделия получите скидку 5%

необходимо указать:
1) Ф.И.О.
2) контактный телефон.
3) Размеры: ширина (длина), глубина, высота изделия.
4) Внутреннее наполнение шкафа: полки, ящики, вешало для одежды, отсеки для пылесоса и гладильной доски, и т.д. (подробнее фурнитура)
5) Двери раздвижные купе (комбинированные или монолитные) или распашные на петлях.
6) Наполнение дверей: ДСП, зеркало, стекло тонированное пленками, фотопечать, пескоструйный рисунок, ротанг.
7) Встроенное или полносборное (отдельно-стоящее) изделие

http://anmebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-mobili



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.p-mobili.com

любые шкафы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, шкаф мне собрали, доволен нет слов!!!
Каркас ДСП - цвет Дуб Торонто,
система дверей Раумплюс - цвет профиля Венге,
двери комбинированные - сверху и снизу акриловый
пластик, посередине - темно-коричневая искусственная кожа.
Ну и внутри все продумано. Полки, ящики, корзины для белья и обуви.
Ребятам большое спасибо! И дизайнеру и сборщикам.
Спасибо Prohorу за совет, я теперь тоже рекомендую всем компанию f-deco.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevervlad



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз учту, тоже есть в принципе в ближайших планах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklenusik



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала себе шкаф-купе здесь шкафы купе мистер дорс. Заказ был выполнен в срок и я осталась довольной.
Посмотри на то, то есть в галерее.Обязательно найдешь то, что нужно. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в комнату шкаф-купе приобретали в Рониконе. У них, конечно, можно на заказ сделать любого размера и фасона. В принципе, на заказ они подольше будут делать – там же нужно чертежи по Вашему плану изобрести, рисунки … словом, что там еще нужно? Но вот мой вполне рядовой шкаф мне нравится: он надежный, крепкий, бесшумный (в смысле хода двери), вместительный. Еще он не сильно и дорогой, в сравнении с некоторыми другими фирмами
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrimaVera



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здесь много рекламы, однако. Я думаю, что рекламы и по телевизору хватает, и в каталогах, на форумах люди приходят за реальным опытом… Мой опыт в отношении шкафов-купе относится к 2005 году, с той поры, тьфу-тьфу, ни разу не вспоминала про производителей мебели, по-моему, это лучшая похвала. Я тогда сомневалась, сможет ли российский производитель Роникон выполнить все на высоком уровне качества. Постаралась подстраховаться по максимуму, взяла немецкий профиль и систему Raum+. Тогда еще не было такого разнообразия вставок в двери, сейчас бы обязательно придумала дизайнерское решение. Но и мое зеркало меня устраивает. Чем еще тогда привлек Роникон: безопасность материалов и технологий. С учетом малыша 2 лет это меня просто полностью склонила в пользу выбора у них. Сейчас сын подрос, вот и вспомнила я про Роникон снова. Но хочется услышать тех, кто недавно заказывал: фирма по-прежнему настроена на потребности клиентов? Я очень ценю обслуживание, если будут хамить, лучше изменю с другим «производителем» Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenkaPenka



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: шкаф Ответить с цитатой

Меня муж тут так ругал за бесконечный бардак в шкафу с одеждой. А что мне делать, ее много очень, шкаф старенький, уже туда не влезает ничего, вот и приходится ухитряться сооружать кучки из кофточек и маечек по углам Smile . Новый шкаф не хотели покупать, они слишком дорогие…а потом муж сказал, что с него хватит, лучше потратимся один раз основательно, чем будем полдня одежду искать по всей комнате. Выбор остановили на мебельной фирме Роникон – посоветовали друзья, которые купили у них спальню. На сайте посмотрели разные модели, заказали шкаф цвета темного шоколада, специально для мужа еще решили взять держатель для брюк и галстуков. Шкаф на самом деле очень вместительный, хотя места много в комнате не занимает, и теперь в спальне идеальный порядок. Качество отличное, ничего не отвалилось и не ободралось. Еще прочитали на их сайте про услугу фотопечати на стеклах, вроде она тоже недорого стоит. Но пока думаем, стоит ли заказывать, а то если вся эта красота быстро обдерется, будет обидно, надо в интернете отзывов больше про фотопечать найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но хочется услышать тех, кто недавно заказывал: фирма по-прежнему настроена на потребности клиентов? Я очень ценю обслуживание, если будут хамить, лучше изменю с другим «производителем» Smile

Я в общем-то недавно заказывал. Не очень понимаю Ваше беспокойство, с какой стати Вам станут хамить? Вроде, мы уже достаточно цивилизовались, чтобы понимать, что обслуживание есть обслуживание, а не оговаривание. И если, допустим, менагер недостаточно, на мой взгляд, трепетно со мною разговаривает, так я же не менеджера покупаю. Я покупаю шкаф. Шкаф должен стоять, не шататься, открываться, закрываться, сохранять вещи от пыли и прочей напасти. И если так оно и есть, мне, скажем, достаточно безразлично, сделал мне сборщик реверанс или просто молча вымел мусор (как сделали в моем случае).
А качество, как я уже писал, вполне стандартное. Так что смело возвращайтесь "пять лет спустя"
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid34



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-где ещё остались пережитки советского времени, то бишь ненавящивый советский сервис. Но вряд ли менеджеры будут откровенно хамить – им, ведь, скорее всего, идёт процент с продаж и они заинтересованы в том, чтобы вы купили именно у них.
А по поводу реверансов – поддерживаю. Подобострастие не нужно, главное, чтобы люди качественно делали свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы