Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Запустил сайт "Мебельный каталог" прошу совета.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trian



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Запустил сайт "Мебельный каталог" прошу совета. Ответить с цитатой

Прошу совета. Запустил сайт "Каталог мебели, дизайна, интерьера". Знаю что подобные проекты существуют. Нужна здравая критика. Может добавить что-то еще, или чем проще тем лучше? Сейчас занимаюсь наполнением сайта, регистрирую мебельные компании (логотип, описание компании), и их товар (в виде фотографий с подробным описанием и ценой). Вот сайт www . trian-mebel . ru

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Запустил сайт "Мебельный каталог" прошу совета Ответить с цитатой

Trian писал(а):
Прошу совета. Запустил сайт "Каталог мебели, дизайна, интерьера". Знаю что подобные проекты существуют. Нужна здравая критика. Может добавить что-то еще, или чем проще тем лучше? Сейчас занимаюсь наполнением сайта, регистрирую мебельные компании (логотип, описание компании), и их товар (в виде фотографий с подробным описанием и ценой). Вот сайт www . trian-mebel . ru

Заранее благодарен.


Покритикуйте и мой сайт на предмет дизайна и юзабилити!!!
Лоранмебель
Вернуться к началу
Trian



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Запустил сайт "Мебельный каталог" прошу совета Ответить с цитатой

Цитата:
Покритикуйте и мой сайт на предмет дизайна и юзабилити!!!
Лоранмебель


Симпатичный дизайн, интересная навигация по сайту. Вы являетесь дилером белорусской компании "Пинскдрев"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capcha



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё нравиться...молодци
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maniak



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой сайт, мне как пользователю понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фил



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, браво, четкий, где создал дай сайт, и расскажи что к чему))) тоже хочу собрать только не мебель!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы