Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

! Нет хуже "Ливади"!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
npa



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: ! Нет хуже "Ливади"! Ответить с цитатой

Хочу поделиться, чтобы уберечь от моих ошибок. Не обращайтесь в ООО "Ливади"! Много дороже вам это выйдет, потратите время и здоровье!!!!!'Embarassed')
Описываю ситуацию:
Заказали шкаф в ООО "Ливади" (Юридический адрес: Москва, Смоленская наб. д.2). срок выполнения чуть больше 2 недель. С нас взяли сразу 70% от стоимости. Накануне доставки созвонились с дамой, которая оформляла заказ, некая Елена Васильевна, нам обещали привезти заказ во второй половине дня. Муж не пошел на работу (пятница), прождал до назначенного времени, но ничего не привезли, сообщений о накладках нет. Позвонил сам, говорят, все готово - ждите. !!!!!!! Так в этот день ничего не привезли, т.к. сделали вид, что машина была занята и не успела в цех до закрытия. Дело было в пятницу, сказали ждите в понедельник с утра. Понедельник начался со звонка в "ЛИВАДИ". Мы уже спрашивали битым словом: скажите ждать или спокойно идти на работу? Сказали ждите.':!!!!!:' Муж опять остался дома, в 14.00, после очередного его звонка, выяснилось, что ничего не будет и в этот день, обещали в среду с бесплатной доставкой и сборкой. В среду та же история. ':!!!!!:' Опять обещали на следующий день с утра. В четверг опять постоянно пытались дозвониться до этой дамы, с которым заключен договор, телефон или выключен или сбрасывает звонки. В итоге около 12 часов сказали - выехала машина. Муж опять сорвался с работы приехал - машины нет. В конце концов, машина пришла в 18.30. Приехала другая представительница "Ливади" потребовали, чтобы спустились вниз и оплатили полную стоимость, и только после этого начали разгружать, то что привезли, а тут выяснилось, что никаких направляющих нет, половины деталей нет и плана-чертежа для сборки тоже нет.!!!!!!! Успокоили тем, что в цеху все есть и все довезут на следующий день. Но и на следующий день так и не привезли план- чертеж, а штанга, для вещей, например, была совсем не той длинны, которой требовалось. О сборке, тем более бесплатной речь вообще перестала идти :!!!!!!!:'Crying or Very sad')
Самое в этом ужасное, что у нас 1 комнатная квартира и 2 маленьких детей, один из которых пошел в первый класс! В итоге все вещи, которые должны были лежать в шкафу неделю стоят посреди единственной комнаты, в которой итак, не развернуться, и теперь у меня есть разобранные доски, которые занимают оставшееся место в квартире, жить совсем стало негде, а найти что-нибудь, чтобы одеть детей просто невозможно! Что делать ума не приложу! Sad(('Crying or Very sad')
Поговорили вчера с одним из бывших сотрудников. Он говорит, что сроки все время не соблюдаются, и так же как и нас никого не предупреждают о задержках и даже когда знают, что не привезут - кормят обещаниями, дескать подождите еще немного сейчас подъедем. Люди просто так сидят дома в ожидании чуда - вдруг привезут! !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон09



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой. Сочувствую. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы