Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Стиральная машина на кухне?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стиральная машина на кухне - это нормально?
Да
58%
 58%  [ 14 ]
Нет
16%
 16%  [ 4 ]
Хочешь место в ванной - ТЕРПИ!
25%
 25%  [ 6 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кухне - неудобно.
сортировка белья, все принадлежности для стирки...туда-сюда носить что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас машинка в шкафу в прихожей. И никаких проблем! Очень удобноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно нормально. Более того, для тех, кто устанавливает стиральную машину на кухне рекомендую ознакомиться со статьей, которая предотвратит всякие засадные камни по ее установке. Она так и называется "Эссе о стиралке" - http://www.kuhonshik.ru/?p=0700&show=3&part=33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляня



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как у нас маленькая и кухня и ванная то мой ответ Хочешь место в ванной - ТЕРПИ!
но вообще я за то, что бы машина стояла в ванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg Volk



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного от-того, что "рядом плещутся трусы-носки" не случится, у меня, да и у половины знакомых, стиралки стоят на кухне. Правильно установить, чтобы не шумела, и Вы вообще забудете о ее существовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakto



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на кухне стиральная машинка, так как в ванной места нет сауну сделали. У меня даже когда поломка машинки случилась - кухню залило - вот и генеральную уборку сделала. А так ребята тут http://www.sorem.ru/washer/29-remont-ardo.html помогли починить и посоветовали как ухаживать, чтобы больше не случалось поломок. Поэтому при установке машинки на кухне важно все провода спрятать повыше от пола - мало ли что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы