Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Стиральная машина на кухне?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стиральная машина на кухне - это нормально?
Да
58%
 58%  [ 14 ]
Нет
16%
 16%  [ 4 ]
Хочешь место в ванной - ТЕРПИ!
25%
 25%  [ 6 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Dania



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Стиральная машина на кухне? Ответить с цитатой

Как вы считаете стиральная машина на кухне это нормально? Вот мне кажется не очень нормально, что ты готовишь, а рядом плещутся носки и трусы Smile Просто покупаю стиральную машинку и не знаю куда ее поставить в ванную (ну там очень мало места) или на кухню (там есть место).... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы на ночь запускайте машинку, чтоб не готовить с носками и трусам Wink А белье хранить в кладовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина на кухне? Ответить с цитатой

Dania писал(а):
Как вы считаете стиральная машина на кухне это нормально? Вот мне кажется не очень нормально, что ты готовишь, а рядом плещутся носки и трусы Smile Просто покупаю стиральную машинку и не знаю куда ее поставить в ванную (ну там очень мало места) или на кухню (там есть место).... Question

Дарья, стиральная машина на кухне это нормально. У меня у самой так, стираю только на ночь и она не мешает.
А вот в ванной действительно стало больше места, у меня ребенок маленький и его сейчас стало гараздо удобней купать. Раньше вообще места небыло, не знала куда что положить, потом муж предложил перенести стиральную машину на кухню (когда меняли кухонный гарнитур).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стиральная машина на кухне уже три года стоит, и я даже не разу не задумывался о том, что "ты готовишь, а рядом плещутся носки и трусы". Просто не замарачивайтесь и освободите вашу маленькую ванную. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяу



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже на кухне. Очень удобно. По поводу плещущегося белья - так это ж, наоборот, очень здорово! Так приятно смотреть, когда кто-то за тебя работает! Я прям пью чай и медитирую! И места не занимает много - мы сверху столешницу положили, на которой готовим - удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нормально. На крайний случай можно использовать креативнуб зановесочку для стиральной машинки. Тогда Вы ее совсем не будете видеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osinka



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирюсь с тем, что она есть, (причем по середине) зато при стирке удобно- все под рукой.
Утешает то, что используется как столешница =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Анатольевич



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в ванной нет места, то можно и на кухне..Тем более, на кухне как было хорошо сказано,появится еще одна подставка под что=нить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Евгеньевич



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что вполне приемлимо держать на кухне стиральную машину. Она ничуть там не мешается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту - на 30% кухонь стоит стиральная машинка. Это очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crow



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на 30%, а не на 31,5% Smile
В бюджетных квартирах её и ставить-то больше некуда. Поставишь в ванную - будет не развернуться.
http://www.i-kuhni.ru - авторские статьи о мебели для кухни и не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modern



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего стиральной машине делать на кухне. Там и без нее, много вещей нужно разместить.
Если есть свободное место, мой выбор - посудомоечная машина.
Стиралке место в гардеробной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинки на кухню сейчас многие ставят. Только возникает некоторый нюанс -она не входит под столешницу,если стоит кухня с общей столешницей,т.к высота ее больше,чем у корпуса кухни. обращайтесь,если возникнет этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийК



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухня со стералкой - это вполне нормальна , у меня дружок купил встраиваемую машину , заказал кухню , кстати с цельной столешкой и всё изумительно встало , фирма МебТТ кажется делала , но это не суть , главное что встала !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додель



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина на кухне? Ответить с цитатой

Dania писал(а):
Как вы считаете стиральная машина на кухне это нормально? Вот мне кажется не очень нормально, что ты готовишь, а рядом плещутся носки и трусы Smile Просто покупаю стиральную машинку и не знаю куда ее поставить в ванную (ну там очень мало места) или на кухню (там есть место).... Question


Встроенная стиральная машина скроется за фасадом кухни и не будет давать Вам возможность наслаждаться зрелищем, как плещутся носки и трусы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы