Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Интересует кухня в стиле купе?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dwagla



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Интересует кухня в стиле купе? Ответить с цитатой

Дамы и господа прошу всех по максимуму ответить на мой вопрос!
Меня интересует кухня в стиле купе.
Чтоб кухонная мебель была как бы встроена в стене.
При необходимости ею было очень удобно пользоваться.
После необходимости она немешалась.
Встречался ли вам такого плана дизаин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizavetta



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не поняла. Кухня есть закрываешь двери купе и её нету что-ли???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришуня



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно посмотреть как она выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Как кухню встраивать в стену? Ответить с цитатой

Правильно ли я понимаю, что кухня-купе встраивается в стену? Получается, стены должны быть прилично полые - если они не широкие, то туда ничего и не встроишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Как кухню встраивать в стену? Ответить с цитатой

Кленовый брус писал(а):
Правильно ли я понимаю, что кухня-купе встраивается в стену? Получается, стены должны быть прилично полые - если они не широкие, то туда ничего и не встроишь?


Кстати- это конечно хорошо для новых квартир...А в хрущевке придется кухню-купе встраивать в совмещенный санузел...Это в новостройках планируют кухни от 50 метров и больше...
Вернуться к началу
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Как кухню встраивать в стену? Ответить с цитатой

novosel_2 писал(а):
Кленовый брус писал(а):
Правильно ли я понимаю, что кухня-купе встраивается в стену? Получается, стены должны быть прилично полые - если они не широкие, то туда ничего и не встроишь?


Кстати- это конечно хорошо для новых квартир...А в хрущевке придется кухню-купе встраивать в совмещенный санузел...Это в новостройках планируют кухни от 50 метров и больше...

Так я не понял, в хрущеве нельзя встроенную кухню поставить? Или можно как-то это грамотно сделать? И насколько меньше станет площадь кухни, в отличие, если бы мы обычную кухню ставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: КУХНЯ-КУПЕ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, по профессии я дизайнер и технолог. Отвечаю на Ваш вопрос. В данное время возможно сделать абсолютно любую, отвечающую Вашим запросам и требованиям мебель, в том числе и кухню. Напомню Вам, что сейчас мебель проектируется по конкретно Вашим размерам. А вот нарисовать такую кухню в стиле купе, задача по силам только человеку специально обученному в этой сфере - то есть дизайнеру в области мебельного конструктива. Именно дизайнер предоставит Вам картинку - цветную, равную фотографии, с теми фактурами и цветами, которые Вы хотите увидеть в своей мебели и как эта мебель будет смотреться конкретно в Вашем помещении. И в случае удовлетворения Ваших требований, производство изготовит данную кухню-купе. Я работаю в компании Anest Mebel - ателье нестандартной мебели, фирма которая предоставляет услуги дизайнера, а так же дает возможность купить шкафы-купе, кухни и прочую мебель по фабричным расценкам, то есть без накрутки в салонах. Если Вас заинтересовала работа дизайнера, пишите на почту info@anmebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот такое вам на кухню подайдет? http://loranmebel.ru/katalog/tovar/2399/


Там на фото справа ниша в стене, туда можно кухню засунуть. Laughing
Так из чего должна быть сделана кухня, чтобы как стенка выглядела? (чтоб в глаза не бросалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухня изготавливается из : на корпуса - ламинированное ДСП, на фасады - МДФ под пластиком, пленкой и эмалью, либо массив, столешница - высококачесттвенный пластик или искусственный камень (80% гранитной крошки, 20% полимерных соединений) и т.д.
Кухню просто установят за дверями-купе.

для начала такой кухни необходим грамотный проект, из разряда заказной мебели. А насчет посмотреть... Я могу нарисовать, но за бесплатно это делать не буду, поскольку это мой труд и мое время )

Но в любом случае материалы те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет фото и ниши.... Скажите мне ее размеры ( высоту, глубину, ширину ) я отвечу на ваш вопрос. Если глубина позволит, то установить можно !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу нарисовать, но за бесплатно это делать не буду, поскольку это мой труд и мое время )


Ну а фото ваших (или не ваших работ) иметься? Хотя бы чтобы примерно увидеть, о чём речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеется сайт http://anmebel.ru (он в процесссе доработки) там и смотрите ! А что бы конкретно эту кухню увидеть, напоминаю, тратить время за так, никто не будет, в том числе и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина - технолог писал(а):
имеется сайт http://anmebel.ru (он в процесссе доработки) там и смотрите ! А что бы конкретно эту кухню увидеть, напоминаю, тратить время за так, никто не будет, в том числе и я.


Я посмотрел ваш сайт. Скажите, сайт находится на реконструкции, или же он так и будет выглядеть? Это я к чему. Хотели меня как-то затащить на курсы дизайна, стали расхваливать компанию, вставляя через слово фразу "у нас академическое образование!" Я зашел на их сайт, который, кстати, находится на домене 3-го уровня, и ахнул: как такая компания может учить дизайну, а тем более - веб-дизайну. Такого убожества, как тот сайт, я, пожалуй, давно не видел. Вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ) я Вас поняла )) Наш сайт только-только недавно зарегистрировали. Но у нас не веб-дизайн, а все-таки мебель, следовательно задача у этого сайта не дизайн, а больше информационная. Сейчас туда заливается вся необходимая информация, касающаяся непосредственно мебели, а про дизайн подумаем потом. К тому же веб-мастер освободиться ближе к 10 числу, вот тогда и займемся дизайном. Но надо понимать что интерьерный дизайн и дизай-пректы в мебельной сфере разительно отличаются от вебдизайна. Моя задача мебель, потому что я все таки технолог и дизайнер-пректировщик, а не веб-дизайнер )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня заинтересовал - вопрос как к спецу---Вы историю мебели проходили??? Просветите- чем отличаются Ампир Период бидермейера Английская мебель Эклектизм
Сецессия Формализм друг от друга???

Жесть! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы