Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Аскалон - кухонные уголки на заказ из натурального дерева!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
askalon



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Аскалон - кухонные уголки на заказ из натурального дерева! Ответить с цитатой

Дизайн студия «Аскалон» и фирма производитель «ЧП Скуратович И.А.» разрабатывают и изготавливают мебель из натурального дерева на заказ. Выполняют авторские работы по изготовлению эксклюзивной мебели.

Ассортимент мебели, разрабатываемой фирмой, включает в себя мебель для кабинетов, библиотек, спален, прихожих, кухонь и кухонные уголки, а также маршевые и винтовые лестницы, входные и межкомнатные двери, люстры.

Дизайн студия занимается оформлением интерьера квартир, коттеджей, загородных домов, кафе (баров, ресторанов), казино, и охотничьих домиков. К услугам заказчика - опытный дизайнер, умеющий находить неординарные творческие решения.

Главной особенностью нашей мебели является изготовление и использование фасадов и других деталей мебели, выполненных из натурального дерева лиственных пород, - Ольха, Ясень, Клен, Дуб, Бук.

Мебель из натурального дерева может быть богато оформлена декоративными деталями и резьбой по дереву ручной работы. Рисунок резьбы и характер оформления Заказчик выбирает сам.

Изготовление мебели на заказ - это, в первую очередь, индивидуальные нестандартные размеры, возможность варьировать цветовой гаммой древесины и декора, а самое главное, это создание интерьера и мебели для Себя!!!

Подробнее http://askalon.org.ua/






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы