Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Где лучше приобрести кухню под заказ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ver0nika



Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Где лучше приобрести кухню под заказ? Ответить с цитатой

Народ, подскажите, где можно найти нормальные кухни на заказ в Санкт-Петербурге? Только чтобы фирма проверенная была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostrova90



Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала недавно себе угловую кухню с барной стойкой Smile Качество шикарное, мне подобрали и цвет под мой интерьер. Установили за пару часов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1683



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! А что за фирма? Хочу прямую кухню, классическую. Но чтобы была встроена техника. Там такие делают? Razz Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina19



Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Там огромный каталог на выбор и еще можно с дизайнером обсудить индивидуальный заказ! Я очень довольна. Кстати это фирма Фреско, вот их сайт http://www.kuhni-fresco.ru/
Гляньте! Я думаю, что найдете нужный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ver0nika



Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Сейчас посмотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы