Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

кухни в Санкт-Петербурге

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
basaka



Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: кухни в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Добрый день. Искала себе вариант хорошей кухни в Санкт-Петербурге , ну думаю в какой компании купить , чтобы вышла с хорошей ценой. Кто купил, что можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg55



Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Сам решил недавно купить себе кухню, и выбрал компанию Фреско, и остался доволен что купил именно тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей67



Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 месяца назад заказал себе кухню в фирме элит симбиоз остался доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу интернет магазин с мебелью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1683



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за какую цену и нормальное качество ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shershneva



Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась кухня со встроенной современной техникой, Большой выбор материалов. сделали замеры на другой день уже был готов дизайн проект. Через 3 три недели привезли кухню, установили, получился дизайн безупречный и стильный.
http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/72-kuhnya-so-vstroennoy-sovremennoy-tehnikoy.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Годердзи



Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Можете смотреть каталог на сайте Ответить с цитатой

Да думаю такая цена нормальной для такой красивой кухни, и качество у не хорошее. Можете смотреть каталог на сайте http://www.kuhni-fresco.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidissid



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения: думаю купить Ответить с цитатой

Мне они понравились . Думаю купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ввв



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,спешу предложить вам отличную мебель.Тут вы найдете как корпусную мебель,так и кухни
http://kupit-shkaf-spb.ru/
спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы