Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ищу подрядчика для изготовления деревянных лестниц

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stairs



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ищу подрядчика для изготовления деревянных лестниц Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Мы занимаемся лестницами, нам нужен надежный постоянный партнер, который бы изготавливал деревянные лестницы по нашим чертежам. Лестницы делаются по индивидуальным заказам, каждая лестница по своему проекту. Наша задача - найти заказ, сделать проект с деталировкой и смонтировать готовую лестницу. Ваша задача - лестницу изготовить, покрасить, упаковать и отправить нам. В месяц надо делать от 5 до 15 лестниц (60-80 лестниц в год). Лестницы премиум-класса, материал, в основном, дуб и ясень.

Требования к производству:
1. Изготовление тетив, косоуров, ступеней, столбов, поручней на четрырехосном обрабатывающем центре с ЧПУ. Изготовление вручную не рассматриваем из-за высокой вероятности ошибок, низкой точности, высокой стоимости и длительных сроков производства. Требуемая точность 0,2мм.
2. Возможность изготовления деревянных балясин на токарно-фрезерном станке (желательно тоже с ЧПУ, хотя подойдет и с копиром). Должна быть возможность изготовления простых точеных балясин, точеных с каннелюрами, "граненых" и "витых" балясин.
3. Обязательная предварительная (тестовая) сборка каждой лестницы перед покраской;
4. Покраска лестницы в разобранном виде (каждая деталь по отдельности) полиуретановым паркетным лаком с мебельным качеством.
5. Надежная упаковка каждой детали в картон.

Если у Вас есть необходимое оборудование и Вам интересен такой вариант сотрудничества - пишите на почту vip.stairs@mail.ru, обсудим цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы