Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ярмарка мебели и интерьера, 10-14 декабря 2014, Красноярск

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasfair



Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ярмарка мебели и интерьера, 10-14 декабря 2014, Красноярск Ответить с цитатой

С 10 по 14 декабря, в преддверии новогодних праздников, в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) будет работать Ярмарка мебели и интерьера. В настоящее время уже активно идет заполнение выставочной экспозиции. Примечательно, что мероприятие уже во второй раз проходит одновременно с Рождественской ярмаркой, что создает праздничное настроение и дает возможность представить мебель очень широкому кругу посетителей.

В течение пяти дней горожане получат возможность обновить интерьер своих квартир и домов к Новому году, выбрать, заказать и купить подарки для себя и своих близких. Тем более что к этому обычно располагает особая атмосфера, традиционно царящая на предновогодней площадке.

«В прошлом году мы впервые провели Ярмарку мебели и интерьера в декабре, – делится директор выставки Александр Ралюк. – Надо сказать, что многие участники были рады тому, что она теперь идет одновременно с Рождественской ярмаркой и длится уже целых пять дней – это открывает нашу площадку гораздо большему количеству гостей».

К слову, в 2013 году площадь экспозиции составила 2000 кв. м, объединила 60 экспонентов из разных городов России. За все дни работы обе Ярмарки – Рождественскую и Ярмарку мебели и интерьера – посетило 31 706 человек. Ожидается, что и в этом году главные предновогодние мероприятия соберут более 30 тысяч горожан.

Экспозиция Ярмарки включит несколько разделов, где будет представлена мебель для городских квартир и загородных домов, мебель для отдыха и общественных помещений самого разного назначения. Не оставят в стороне и необходимые аксессуары и предметы интерьера.

Интерес к Ярмарке мебели и интерьера подогреет яркая профессиональная программа. Так, одним из ключевых событий станет открытый конкурс проектов предметного и интерьерного дизайна DESIGN CONCEPT – 2015. Дизайнеры-профессионалы и только начинающие будут соревноваться в пяти номинациях: «Комплект дверной фурнитуры», «Кресло», «Стильный светодизайн», «Модульная система хранения для тв-зоны» и – новинка – «Элемент интерьера (прихожая, столовая, гостиная, кухня, спальня) с использованием декоративных материалов RIVEDIL (Италия).

Также в программу выставки традиционно войдут семинары, презентации и мастер-классы от лучших производителей и дизайнеров мебели.

Напомним, Ярмарка мебели и интерьера пройдет 10-14 декабря 2014 года одновременно с Рождественской ярмаркой. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Организатор выставки – ВК «Красноярская ярмарка».

Оргкомитет:

Александр Ралюк — директор выставки
Елена Сомова, Николай Усольцев — менеджеры выставки
тел: (391) 22-88-616, 22-88-617
факс: (391) 22-88-612
22-88-611 (круглосуточно)
mebel@krasfair.ru

Ярмарка мебели и интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы