Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Смена кухонной мебели

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.frolov



Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Смена кухонной мебели Ответить с цитатой

Всем привет назрела замена кухонной мебели и я хочу спросить какую лучше мебель на кухню заказать? Нужно классику из дерева. пишите все чем больше вариантов тем лучше. Всем сразу большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sopryazhentsev



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Конечно всё зависит от вашего бюджета и желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.kirill64



Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в интернет, там такое огромное количество интернет-магазинов, думаю вы найдете мебель именно по вашему вкусу и кошельку) Удачи в покупке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.frolov



Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет примерно тысяч 45-50(стол + 3-4 стула)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.kirill64



Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал дубовые в http://www.orimex-mebel.ru , они мне ещё сертификат подарили на 5000(могу отдать если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sopryazhentsev



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.frolov писал(а):
Бюджет примерно тысяч 45-50(стол + 3-4 стула)

ну как определились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.frolov



Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребят спасибо,взял у Оримэкса,дня 3 назад привезли...в полном восторге!!всё упакованно неплохо,сразу посмотрели на царапины и т.д.(пока не жалуюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы