Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мошенники из Рязани!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Мошенники из Рязани! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
В столицу нашей Родины перебрались рязанские мебельные мошенники, которые, под видом мебельной фабрики, организованно воруют деньги.
Схема простая: потенциальный покупатель приходит в салон, где относительно недорого заказывает корпусную и мягкую мебель, сроки изготовления мошенники называют 2-4 недели и просят внести предоплату 50%, потом перед планируемым сроком доставки звонят и сообщают, что мебель готова и можно приехать в салон заплатить остаток. После доплаты с клиентом начинают связываться и сообщать об отсрочке отгрузки по различным причинам, сроки все время сдвигаются, но «производитель» уверяет, что мебель скоро будет доставлена. После чего, данный магазин-салон закрывается, сим-карты блокируются, и мебельные мошенники, с собранными деньгами, переезжают в другое место. Один такой цикл у них длится 3-4 месяца.
Их данные и названия: последний раз их салоны были открыты в МЦ Roomer (который они так же кинули на арендную плату) на Автозаводской в Москве и в ТВК Экспострой (который они так же кинули на арендную плату) в Москве, назывались они там: Мебельная фабрика сентябрь, Юридическое лицо ООО “Альянс”, Рязанская область Старожиловский район.
Ранее в Рязани они назывались « Альянс-мебель», «Коллаж мебель», ИП Снесарь О.М. и обманули там немало людей.
Организаторы данного «бизнеса»:
Дроздова (Снесарь) Оксана Михайловна 17.11.1986 г.р. – она сейчас главный бухгалтер ООО “Альянс” и Дроздов Андрей ее муж.
Федосов Александр Владимирович ген. директор ООО “Альянс” ИНН 6221003829 Руководитель салона (скорее всего также с ними) Рябиков Антон и Елена Симоненко.
Вот интересные ссылки:
http://fssprus.ru/iss/ip/ Снесарь О.М. территориальный орган выберите Рязань
http://ryazan.arbitr.ru/cases/ccase?nd=808830161
p://vk.com/ksenechka_snesar
http://www.odnoklassniki.ru/profile/442417013754

Проверяйте организации перед покупкой у них мебель и учредителей, посмотрите есть ли у них сайт, съездите на производство.
Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Каприз



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бдительность и еще раз бдительность. Хотя всегда найдется доверчивый товарищ и мошенник. Как говорится, спрос порождает предложение!
Автору респект за сообщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы