Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

производство и установка мебели

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Попов



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: производство и установка мебели Ответить с цитатой

Добрый день всем!представляю мебельную компанию "Айкорс"(собственное производство,качественная сборка и установка,инновационные предложения в дизайне.) опт и розница.
Звоните,пишите,заходите на наш сайт.
Будем рады сотрудничеству! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roodme



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая компания. Брал там мебель для дома, практически всю, что мне была необходима, а так как квартира новая была, необходимо было много. Качество хорошее, но цены кусаются. Но мне там все посчитали, сколько будет все стоить, потом дома еще сам прикинул на онлайн калькуляторе кредита сколько мне потом придется отдавать, и на сколько вообще все это растянется. Сумма вышла не маленькая, но зато качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы