Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о Мебельной Фабрике КАПРИЗ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HArt



Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о Мебельной Фабрике КАПРИЗ Ответить с цитатой

Мне понравилось работать с фабрикой Каприз! Покупала кровать, тумбы и комод через их дилеров в Москве. Качество мебели понравилось, доставили в оговоренные сроки прямо мне на дачу в область.
Именно такое отношение заставит меня начать поиск мебели в следующий раз с этой фабрики. Тем более индивидуальные заказы они делают тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinaida



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне привезли кровать "Афина" 10.11.2013. от ящиков я сразу отказалась, они были с браком. Но после того, как уехали, был обнаружен брак на спинке кровати, позвонила по указанному телефону, по их просьбе сфотографировала и отправила на их электронный адрес фото 11.11.2013., обещали заменить. Но с тех пор тишина на мои звонки не отвечают. Больше на этой фабрике заказов делать не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария11



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали на этой фабрике кухонный уголок. Сделано из дерева, солидно смотрится. Но качество сборки ужасное. Табуретки развалились через 4 мес, (при том, что ими пользовались редко) даже не развалились, а рассыпались, теперь надо искать клей,который дерево клеит. Стол на 4 ножках,как не закручивали их- постоянно расшатывается. У самого дивана-уголка повылетали разом все заглушки и отошла немного боковина в одном месте. Стоил комплект 25тыс!Ещё раз убеждаюсь: лучше переплатить иностранным фирмам, чем разочаровываться после русских((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы