Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ТрЭ-Вис. Санкт-Петербург

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: ТрЭ-Вис. Санкт-Петербург Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать компанию Трэ-вис в Питере. Небольшая и не особенно известная) однако у меня их шкаф купе встроенный в прихожей и гардеробная комната) Сделано на совесть, а главное быстро и совсем недорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растислава



Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заказывали у них встроенный шкаф купе, приехал замерщик, все с ним обговорили, по материалам/размерам/стоимости, оч толковый дядя) Шкаф сделали достаточно быстро, привезли, в тот же день и собрали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленю темку, как говорят на ЯПе. Отличная фирма)) Их ребята делали мне шкаф купе встроенный весной в коридор. Никаких претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они делают только встроенный шкаф купе? Или обычные тоже? Shocked Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы