Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Альтер Вита ( спб - отвратительное обслуживание )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Богданов



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Альтер Вита ( спб - отвратительное обслуживание ) Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывал диван в данной компании, думал что нашел нормальный диван за хорошие деньги тк сначала очень он мне понравился, но когда сделал заказ - понял что лучшеб даже не ходил к ним.
У меня было всего 1 условие, чтобы все сделали вовремя. В итоге задержка более чем 2 недели. И обещания одни.
После внесения аванса вам начинают хамить, тыкать в договор если что то не так. Сроки доставки не соблюдают. А если захотите вернуть залог то вам найдут 1000000 причин по которым они этого не могут сделать.
Так что лучше немного переплатите но купите диван в нормальном месте.
В принципе я так и сделал и очень этим доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы