Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Эксклюзивная кухня «Катарина» от компании Кухонный двор

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kmelov



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:25 am    Заголовок сообщения: Эксклюзивная кухня «Катарина» от компании Кухонный двор Ответить с цитатой

Эксклюзивная кухня «Катарина» от компании Кухонный двор.

Во-первых, классика воссоздана на основе современного материала MDF. А это уже современное решение в пользу экономичности и простоты. Во-вторых, композиционное строение модели необычно. Дизайнеры предлагают вернуться к легендарной идее с антресолями. Стильно, винтажно, необычно!

Довольно игриво смотрится сочетание тонких и широких пилястр. Также обращает на себя внимание интересное предложение от авторов проекта — задняя стенка модулей может быть окрашена в любой из 8 вариантов цвета. Ее исполнение в тон столешницы придает особой гармоничности образу в целом.

Также в модели представлен долгожданный витраж с декоративной раскладкой. Новый тип глухого фасада уникален в своем исполнении: прямоугольная фрезеровка и калевка "Katarina" с раскладкой имитрирует филенку классического фасада.

Современная фурнитура, вместительные ящики, широкие ниши позволят любой хозяйке не экономить на пространстве, а с легкостью разместить все, и даже больше.

Дизайнер модели «Катарина» Дианова Светлана рассказывает об идее создания модели: "В основе создания данной модели семья, уют, традиции. Ведь кухня - сердце домашнего очага, она хранит семейные ценности, помогает разбудить фантазию и готовить вкусные блюда, которые по достоинству оценит вся семья."

http://www.kuxni.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы