Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Вопрос о окнах?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ares



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о окнах? Ответить с цитатой

Подскажите какие пластиковые окна лучше купить (какой профиль, и у какой фирмы). Сейчас смотрел газеты предложения самые разные, цены от 8000 до 13000 руб. Почему такая разница? Также если кто знает подскажите чем отличаются все эти профиля: Veka, Gealan, KBE, Rehau, Thyssen, Di fence и т.д. и стоит ли покупать более дорогие, или это все одно и тоже.
Заранее спасибо, Алексей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildCat



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ставила окна фирма "Ирбис", я очень довольна. Хорошая звукоизоляция (окна выходят на ж/д дорогу), плавных ход у ручки открывания окна. Окно установили качественно, после выполнения работы вынесли весь мусор. Ставила окна прошлой зимой, откосы обещали сделать летом. Очень приятно, что про обещание не забыли и позвонили сами, без напоминаний.
Какой именно профиль установлен я, к сожалению, не помню Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dronim



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares, доверьтесь специалистам по установке (не по продаже). Они на этом собаку съели и вряд ли будут портить себе репутацию, ставя заведомо "плохие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emporio



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал что Veka не плохие окна, по поводу дороговизны могу сказать что разницы практически нет, многое зависит от установки окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofia



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько теперь стоит застеклить балкон? и какие лучше выбрать окна как купе или в старом варианте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маричка



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю по качеству какой лучше вариант, но мы недавно поставили как купе. И стоит это 40тыс. р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares, а почему именно пластиковые окна? Деревянные ведь лучше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emporio писал(а):
Слышал что Veka не плохие окна, по поводу дороговизны могу сказать что разницы практически нет, многое зависит от установки окон.

Соглашусь с мнением! и на счет Века, компания очень устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришуня



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне говрилои, что лучше Саламандры профиля ничгео нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришуня писал(а):
а мне говрилои, что лучше Саламандры профиля ничгео нет

Но это как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет! это мой личный опыт, а ни чьи-то слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capcha



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила KBE и довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maniak



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВЕ неплохой выбор, согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к монтажникам, которые эти самые окна и устанавливают, я думаю, они будут вам врать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе брала окна Kaleva, прямо перед зимой устанавливали. Тепло держат хорошо, шум тоже не пропускают. Хорошие окна тоже, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stratteg87



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал в фирме VEKA очень хорошие окна, и очень хорошие мастера, сделали без проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы