Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Гипермаркет Мебели (GipMebel). Мебель для всей семьи!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GipMebel



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Гипермаркет Мебели (GipMebel). Мебель для всей семьи! Ответить с цитатой

Мебель для дома по СУПЕР ценам:

В нашем интернет-магазине Вы найдёте действительно интересные цены на белорусскую мебель и товары из Европы.

На мебельном рынке Москвы и России мы зарекомендовали себя с лучшей стороны! Покупатели выбирают наш большой мебельный магазин, потому что нам доверяют и считают любимым, СВОИМ продавцом мебели.

Присоединяйтесь и Вы к нашему сообществу!

Всё, что надо для вхождения - купить мебель в нашем магазине. Мы не только подберем вам лучшие модели Европейских и Белорусских производителей мебели, но и посоветуем как сделать незабываемый интерьер в доме, который Вы любите!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GipMebel



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный сервис

Только в интернет-гипермаркете MeGa – беспрецедентная акция для всех покупателей «Бесплатный сервис»! Это наш вам подарок к весне!

Что еще, кроме самой весны, может принести радостное весеннее настроение? Конечно, новая мебель! И хорошо, что купить ее вы собрались именно сейчас – когда наша компания начинает акцию «Бесплатный сервис», которая будет действовать с сегодняшнего дня и до конца весны.






Хотите существенно сэкономить свои деньги при покупке мебели – начните прямо сейчас: приобретите в нашем интернет-магазине любую понравившуюся мебель и получите бесплатные услуги!
Бесплатно доставим

Если стоимость вашей покупки будет варьироваться от 100 до 150 тысяч рублей, то сервисная служба магазина осуществит бесплатную доставку мебели по вашему адресу в Москве и в пределах 10 километров от МКАД прямо до дверей подъезда.
Бесплатно доставим и поднимем на нужный этаж

Эта услуга порадует покупателей, которые осуществят покупку мебели стоимостью от 150 до 200 тысяч рублей. Работники нашей сервисной службы привезут мебель и поднимут ее на грузовом лифте прямо на ваш этаж или на один этаж – вручную. Услуга действует по Москве и в пределах 10 километров от МКАД.
Бесплатно доставим, поднимем на этаж и соберем

Ну а эта сервисная услуга предоставляется тем из вас, кто совершит глобальную покупку на сумму более 200 тысяч рублей. Сервисная служба интернет-магазина MeGa доставит вашу новую мебель прямо к подъезду, поднимет на один этаж вручную или на грузовом лифте – на любой этаж, а также соберет мебель прямо в вашей квартире!
Больше покупаем – больше получаем!

Наша компания всегда помнит о своих покупателях и заботится об их удобстве. Имея многолетний опыт сотрудничества с вами, уважаемые покупатели, мы понимаем, как важны для вас сопутствующие покупке услуги. А ведь каждая такая услуга – это дополнительные деньги. Заботясь о вас, мы придумали уникальную весеннюю акцию «Бесплатный сервис». Этот подарок посвящается вам – в честь весны, в честь того, что мы всегда вместе! Не забывайте, у нас постоянно обновляется раздел с акциями и скидками на мебель!

MeGa – это ваш мебельный интернет-гипермаркет! Еще больше мебели за еще меньшие деньги!
http://gipmebel.ru/
http://vk.com/gipmebel
https://www.facebook.com/gipmebel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы