Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Выбираем кухонный гарнитур правильно

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntkvmebel



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Выбираем кухонный гарнитур правильно Ответить с цитатой

Достаточно тяжело представить современную жизнь без комфортной и удобной кухни. На ней хозяйка проводит много времени. И чрезвычайно важно ощущать себя там не просто уютно, но и комфортно. Наши советы помогут вам грамотно выбрать кухонный гарнитур. Очень важная деталь при выборе кухонного гарнитура: напольные шкафы желательно приобретать на ножках. Во-первых, безупречная регулировка возможна лишь с ними. Во-вторых, если у вас вдруг случится «глобальное наводнение», то с Вашей кухней ничего не случится.
Больше всего на кухне вы контактируете со столешницей. Желательно, чтобы она была целостной, на всю длину кухонного гарнитура. Столешница может быть изготовлена из ламинированной МДФ, нержавейки, натурального или декоративного камня и т.д. Сегодня пользуется популярностью для изготовления столешниц кориан — сверхтехнологичный материал, изготовляемый на базе акриловой смолы, минерального наполнителя и пигмента. Он обладает просто потрясающей твердостью и долговечностью, устойчив к различным повреждениям, экологически чистый и безопасный.
При выборе материала, из которого будет изготовлен кухонный гарнитур, следует учитывать свойства различных материалов. Натуральное дерево отличается благородством, строгостью и солидностью, прекрасно подходит к кухням в классическом стиле. Но, к сожалению, быстро теряет товарный вид и нефункционально. Поэтому существуют материалы, которые имитируют дерево: это материалы из МДФ и пластика. Кухни из этих материалов более просты в уходе, дешевле стоят и дольше сохраняют некоторые свойства. Кухня из плит МДФ может быть ламинирована пленкой ПВХ, глянцевой эмалью или акрилом разных оттенков. Сейчас в моду входят, как материалы для производства фасадов закаленное стекло и металл.
При выборе цвета кухни, самое главное, чтобы все оттенки сочетались друг с другом. Это же касается и стилей. Не стоит смешивать различные стили.
И, в конце концов, функциональность. Хорошая кухня обязана формировать все нужные условия для комфортной работы. Для этого создано большое число разнообразной встраиваемой техники. Врезные и накладные мойки, выдвижные ящики, светильники и т. п. Все это необходимо расположить и скомпоновать с учетом того, чтобы вам было комфортно работать, при этом, чтобы техника не занимала много места.
Помните, чем лучше спроектирована кухня, тем проще и приятнее на ней работать.
Надеемся, Вам понравилась данная статья. Она поможет Вам правильно выбрать кухонный гарнитур.
Наш мебельный магазин специализируется на продаже корпусной мебели, в том числе, кухонных гарнитуров. Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на сайте ntkvmebel.ru
Наша мебель изготавливается исключительно на заказ, с учетом всех ваших пожеланий. Кроме того, наши специалисты помогут вам правильно замерить предмет мебели и подобрать стиль, в котором он будет исполнен. Реально увидеть продукцию вы можете по адресу: Рязанский проспект, д. 30 к.2 ТЦ "Рязанский" цокольный этаж.
Почему стоит обратиться именно к нам? У нас невероятно низкие цены по сравнению с другими компаниями на рынке. Мы не тратим много денег на рекламу. У нас нет огромных площадей, а всего один выставочный зал, следовательно, наценка на мебель является минимальной. Мы сотрудничаем с компанией, которая занимается сборкой только нашей мебели, и можем гарантировать качественную сборку. Гарантия на всю продукцию составляет пять лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveri



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Кухни Ответить с цитатой

Добрый день

Вот здесь можно посмотреть кухни

http://prodajatovarov.ru/search/content/%D0%9A%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы