Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Время для СИЕСТЫ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebel_unitex



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Время для СИЕСТЫ Ответить с цитатой



В своем блоге мы довольно много места уделяем освещению последних мебельных трендов. Приятно осознавать, что мебель производства ЮНИТЕКС полностью отвечает модным тенденциям. Популярные формы, технологии, материалы – все это учитывается дизайнерами и конструкторами нашей команды. В этом посте я хочу познакомить Вас с новинками собственного производства. Это кресло руководителя АПОЛЛО, а также мягкая мебель МИЛАРГО и СИЕСТА.


Последние тенденции в производстве кресел — лаконичность и универсальность. Даже модели для руководителей стараются не слишком сильно перегружать деталями. Это дает возможность использовать их практически в любых кабинетах, от классики до хай-тека. Это утверждение мы смело можем отнести к креслу АПОЛЛО.



Основной акцент в этой модели делается на зоне подголовника (см. фото ниже).



В модной тонкой спинке достаточно поролона, чтобы в кресле было удобно сидеть.



Еще один характерный трендовый штрих – прошивка. Она проходит по краям спинки и сиденья,





а также визуально подчеркивает различные зоны модели (подголовник, сиденье).



Кресло способно выдержать вес до 120 кг и снабжено мультиблоком, что позволяет при качании фиксировать спинку в нескольких положениях. Этот механизм вы видите на следующем фото — это рычажок с левой стороны.


Модель имеет несколько вариантов отделки. Это может быть натуральная кожа черного цвета

и экокожа различных цветов, например, красного.

И, конечно, главное, на что стоит обратить внимание – это демократичная для руководительского кресла цена.

Следующая модель, с которой хотелось бы познакомить наших читателей - диваны и кресла МИЛАРГО. Эта мягкая мебель на устойчивых 8-сантиметровых буковых опорах в форме трапеции (представлены на фото ниже)



также отличается классическими формами и стилистической универсальностью.



В зависимости от цвета и отделки она будет гармонично смотреться в любой обстановке. Для классического интерьера, например, я бы рекомендовала мягкую мебель в коричневой цветовой гамме, с контрастной отстрочкой.



В помещении, оформленном в стиле «хай-тек», советуем выбрать отделку черного цвета без отстрочки.

Отмечу также вариативность исполнения мягкой мебели МИЛАРГО. Это может быть двухместный или трехместный диван, либо кресло. Оно представлено на следующем фото.



Но главное достоинство МИЛАРГО – удивительный комфорт, который ощущаешь, сидя как на диване, так и в кресле. Дизайнеры ЮНИТЕКС разрабатывали эту мебельную коллекцию с соблюдением всех требований эргономики, вот почему пользоваться ей удобно и приятно.

Третья новинка, которую ЮНИТЕКС представляет сегодня – мягкая мебель СИЕСТА. Это совместная разработка российских и итальянских дизайнеров, выполненная в самом модном материале – войлоке.





Возможна также отделка натуральной кожей или экокожей. Во всех трех случаях предлагается разнообразная цветовая гамма: не менее 4-5 цветов.

СИЕСТА — двухместный диван на довольно высоких (20 см) хромированных ножках, которые под определенным углом выглядят тонкими, как шпага.





Такой эффект достигается за счет того, что опоры, имеющие форму сломанного клинка, повернуты внутрь под углом 45 градусов.



Еще один любопытный нюанс – форма и размер подлокотников, которые внизу имеют ширину в 2 раза больше стандартных и постепенно сужаются кверху.



Плавная линия вызывает ассоциации с цветком, раскрывающим лепестки на солнце.



Серия мягкой мебели СИЕСТА включает в себя также кресло, которое спроектировано по тем же принципам.

Все три новинки интересны не только с эргономической точки зрения, но и отличаются доступной ценой. Ждем Вас в наших салонах и Центрах офисной мебели, чтобы Вы могли оценить продукцию компании по достоинству.

информация взята из http://blog.unitex.ru/[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы