Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухонный монолит от ССД

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunosvet



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:37 am    Заголовок сообщения: Кухонный монолит от ССД Ответить с цитатой

Компания Союзстройдеталь, один из ведущих поставщиков комплектующих для кухонной мебели, представляет новый продукт – кухонный монолит.

Наверняка многим из вас приходилось искать мойки из искусственного камня, мойки с задней стенкой и т.д. Теперь все это можно найти в кухонном монолите. Кухонным монолитом называется изделие из искусственного камня для кухни, состоящее из столешницы, мойки и фартука (задней стенки). При изготовлении, все три составляющие кухонного монолита склеиваются в одно целое и представляют собой один, цельный предмет, без швов между стыками. При этом, крыло кухонной мойки, при изготовлении таковой, является одним целым со столешницей, что значительно упрощает уборку рабочей поверхности. Обрамление кухонной мойки по периметру имеет небольшой перепад высоты, для удобства в использовании. Так же, кухонная столешница склеивается с задней стенкой. Такое решение позволяет отказаться от использования плинтуса (пристеночного бортика) на кухне, что, так же, значительно упрощает уборку однородной поверхности и не допускает скопления полос грязи в месте стыка плинтуса со столешницей и фартуком.

Основным преимуществом является простота уборки рабочей поверхности и отсутствие каких-либо, труднодоступных для уборки, швов на кухне. Так же, кухонный монолит имеет достаточно своеобразный вид, что отличает его от стандартных решений с врезными мойками и пристеночными бортиками. Хотя, при желании, Вы можете использовать разные расцветки искусственного камня, что позволит Вам выделить мойку, её крыло или кухонный плинтус.

Пожалуй, единственным и главным недостатком монолита, является его однородность. После установки такого изделия Вы не сможете поменять отдельно столешницу, мойку или заднюю стенку. После склейки, изделие представляет собой монолит и не может быть демонтировано по частям.

Новое изделие готовится из искусственного камня Tristone. 100% акриловый искусственный камень TRISTONE обладает рядом свойств, которые делают его, пожалуй, самым удивительным отделочным материалом 21-го века:
• он абсолютно экологически безопасен;
• он гигиеничен;
• он долговечен;
• он позволяет создавать изделия самых причудливых форм, за счет своей способности становиться пластичным при нагревании;
• он позволяет создавать бесшовные конструкции;
• его можно комбинировать с металлом, стеклом, деревом, создавать многоцветные инкрустации;
• наконец, он имеет невероятное количество цветов, оттенков и текстур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы