Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Древ-Мебель

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад Ярославский



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Древ-Мебель Ответить с цитатой

Заказывал в интернет-магазине drev-mebel.ru спальню: шкаф, комод, две тумбочки и кровать. Ждал доставку чуть больше месяца. На месте мебель собрали местные сборщики. Радует, что во время этого процесса не возникло никаких неприятных моментов. Мебель хорошая, красивая. Внешний вид спальни ничем не отличается от фотографий, представленных на сайте. Очень доволен сотрудничеством с магазином. Расскажите и вы свой опыт сотрудничества с данным магазином. Интересно будет почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Р.



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Древ Мебель Ответить с цитатой

У меня негативный отзыв о этой фирме.02.05.14 заключила договор с фирмой на поставку спального гарнитура "Фиерта". В шкафу не оказалось шторок. Пообщавшись с менеджером, который без зазрения совести ткнул меня в договор, якобы шторки там не прописаны.Я выяснила, что их вообще нет и быть не может. После чего муж отправился в фирму и после встречи с директором, получил рассписку на замену кровати. До сих пор кровать не заменили. Менеджеры кормят обещаниями и врут, что кровать находится у них на складе. После долгих препирательств и звонка в Беларусь на фабрику "Фандок" я выяснила, что кровать моих размеров делается под заказ. А такой заказ фабрика не получала!!! В общем-хотите головную боль, нервотрепку и постоянное вранье менеджеров ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! Все прелести нескучной жизни вам менеджеры обеспечат.)))
Теперь обещали заменить матрас. Ждемссс...
К слову мебель очень достойная,качество хорошее, стильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы