Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзывы о компании "Мебель Черноземья"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Marina_



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о компании "Мебель Черноземья" Ответить с цитатой

Добрый день!
Выбираю себе мебель для комнаты (однокомнатная). Нужна стенка. Присмотрела вариант в "Мебель Черноземья". Впринципе все нравится: нужные размеры, очень вместительные шкафы, не громоздкая, цена очень адекватная. Продавец вменяемая попалась (до этого смотрела вариант в Лазурите - ничего личного - но такого мощного и неприятного навязывания себе и давления на себя никогда не испытывала)
Сама лично в "Мебель Черноземья" никогда ничего не покупала. Что думаете об этой компании? Что слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машутка



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра года 3 назад купила там кухню. Под заказ, из массива и все такое...В общем она в диком восторге! И, признаю, сейчас кухня реально выглядит как нулевая - вообще идеально.
Сама я там ничего не покупала, мне кажется они в большей степени на классическую мебель ориентированы, а я за современность. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анастасия*



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала набор мебели для спальни, примерно пол года назад, мне очень нравиться!!! И ни какого намека на классику. Современная и стильная. Белая, глянцевая, прям как я хотела. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirogov



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали с женой как раз стенку. В принципе все нравится. Стоит уже года 4. Пережила нашествие дочки. В ноябре решили поменять журн. столик - пошли туда же. Купили. Единственное "но" - доставляли его нам долговато (для такой мелочёвки - как журнальный столик). Но зато цвет такой же, как у стенки. В целом впечатление хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Marina_



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем решилась - сегодня оформила! Должны привезти через месяц! Посмотрим что получится, надеюсь, что сделала правильный выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару лет назад купили там стенку. кстати, тоже не классика-цвет венге, глянцевая. тоже переживала, выбирала долго, сомневалась. купили и не жалеем! качество супер! выглядит сейчас как будто только что купили! и в интерьер вписалась шикарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга666



Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили гостиную из серии Русь Петровская. Вы знаете, она потрясающе смотрится в нашей комнате! Как будто действительно перенеслись в эпоху Петра! Очень довольны сервисом. Мебель пришла даже раньше срока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы