Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебельные туры в Китай!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возил ктото мебель из Китая?
не возил
20%
 20%  [ 1 ]
хотел бы попробовать , но опасаюсь
80%
 80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

Если кого то интересует поехать в Китай и заказать мебель ,обращайтесь,поможем! Организуем мебельные туры из Пекина и Гуанчжоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мася25



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

Chinaros писал(а):
Если кого то интересует поехать в Китай и заказать мебель ,обращайтесь,поможем! Организуем мебельные туры из Пекина и Гуанчжоу!


Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,
сколько может стоить доставка из Гуанчжоу до Новосибирска??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

мася25 писал(а):
Chinaros писал(а):
Если кого то интересует поехать в Китай и заказать мебель ,обращайтесь,поможем! Организуем мебельные туры из Пекина и Гуанчжоу!


Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,
сколько может стоить доставка из Гуанчжоу до Новосибирска??

Мое почтение!
Если кратко,то таможня всегда идет по кг ,а доставка рассчитывается в зависимости от куб метров(объема груза)
Таможня по корпусной мебели(столы,шкафы,трюмо,журнальные столики)-1,9-2,2 дол/кг (в зависимости от покупаемой партии)
мягкая мебель (для сидения) туда входят (стулья,диваны,кушетки,пуфики) и так далее стоит 3-3,2 дол/кг
Доставка ,если вы повезете в 20 фт контейнере то до Новосибирска доставка будет 4500 долларов(25 куб метров груза)
А если в 40 фт контейнере то около 7200 долларов(65 куб метров груза)
Так же можем вам привести и отдельно комплект мягкой мебели,в этом случае доставка от Гуанчжоу до Новосибирска будет примерно 180дол/куб метр
То есть таможня всегда по кг (в зависимости от наименования товара) и доставка всегда по кубам ,в зависимости от объема груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фифочка



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно получить более конкретный ответ ? Сколько будет доставка дивана весом 125 кг и объёмом 3,5м3 , из Пекина до Москвы ? фото диван в файле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

Фифочка писал(а):
А можно получить более конкретный ответ ? Сколько будет доставка дивана весом 125 кг и объёмом 3,5м3 , из Пекина до Москвы ? фото диван в файле

Здравствуйте!
по данному дивану
1)таможня около 300 дол
2)доставка (там около 3 кубов на 160 дол)=480 дол
итого 300 таможня+480доставка=780долларов
ЭТО цена таможни и доставки ,только одного конктретного дивана
Если же этот диван поедет в составе целого контейнера 40фт то,он обойдется уже 620 долларов
И при этом цена и доставка не зависят от стоимости мебели в Китае
То есть чем дороже мебель в Китае тем большая экономия ,по сравнению с аналогичной мебелью в России!
То есть накладные расходы будут одинаковыми ,что на дешевую,что на дорогую мебель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мася25



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

Chinaros писал(а):
мася25 писал(а):
Chinaros писал(а):
Если кого то интересует поехать в Китай и заказать мебель ,обращайтесь,поможем! Организуем мебельные туры из Пекина и Гуанчжоу!


Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,
сколько может стоить доставка из Гуанчжоу до Новосибирска??

Мое почтение!
Если кратко,то таможня всегда идет по кг ,а доставка рассчитывается в зависимости от куб метров(объема груза)
Таможня по корпусной мебели(столы,шкафы,трюмо,журнальные столики)-1,9-2,2 дол/кг (в зависимости от покупаемой партии)
мягкая мебель (для сидения) туда входят (стулья,диваны,кушетки,пуфики) и так далее стоит 3-3,2 дол/кг
Доставка ,если вы повезете в 20 фт контейнере то до Новосибирска доставка будет 4500 долларов(25 куб метров груза)
А если в 40 фт контейнере то около 7200 долларов(65 куб метров груза)
Так же можем вам привести и отдельно комплект мягкой мебели,в этом случае доставка от Гуанчжоу до Новосибирска будет примерно 180дол/куб метр
То есть таможня всегда по кг (в зависимости от наименования товара) и доставка всегда по кубам ,в зависимости от объема груза


Я читала на одном сайте, что закупка мебели дешевле 10 000 долларов априори невыгодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

мася25 писал(а):
Chinaros писал(а):
мася25 писал(а):
Chinaros писал(а):
Если кого то интересует поехать в Китай и заказать мебель ,обращайтесь,поможем! Организуем мебельные туры из Пекина и Гуанчжоу!


Здравствуйте.
Хотелось бы узнать,
сколько может стоить доставка из Гуанчжоу до Новосибирска??

Мое почтение!
Если кратко,то таможня всегда идет по кг ,а доставка рассчитывается в зависимости от куб метров(объема груза)
Таможня по корпусной мебели(столы,шкафы,трюмо,журнальные столики)-1,9-2,2 дол/кг (в зависимости от покупаемой партии)
мягкая мебель (для сидения) туда входят (стулья,диваны,кушетки,пуфики) и так далее стоит 3-3,2 дол/кг
Доставка ,если вы повезете в 20 фт контейнере то до Новосибирска доставка будет 4500 долларов(25 куб метров груза)
А если в 40 фт контейнере то около 7200 долларов(65 куб метров груза)
Так же можем вам привести и отдельно комплект мягкой мебели,в этом случае доставка от Гуанчжоу до Новосибирска будет примерно 180дол/куб метр
То есть таможня всегда по кг (в зависимости от наименования товара) и доставка всегда по кубам ,в зависимости от объема груза


Я читала на одном сайте, что закупка мебели дешевле 10 000 долларов априори невыгодно...

ну почему же,если вы купите ,себе один комплект кожаной мебели,к примеру 3+2+1 стоимостью в Китае около 1300 долларов и доставка его обойдется еще около 1500 дол ,то такие комплекты в России в зависимости от города обойдутся вам от 130000 до 160000 рублей
Экономия от 1100 дол до 2100долларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фифочка



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Мебельный тур в Китай Ответить с цитатой

То есть Вы мне гарантируете , что я получу свой диван за эту цену ? и при получении меня не будут ждать сюрпризы такие как увеличение объёма и веса дивана за счет упаковки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена81



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а обязательно покупать мебели на целый контейнер?? могу я, допустим привести столовую группу и детскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебельный тур в Китай Ответить с цитатой

Фифочка писал(а):
То есть Вы мне гарантируете , что я получу свой диван за эту цену ? и при получении меня не будут ждать сюрпризы такие как увеличение объёма и веса дивана за счет упаковки ?

Мое почтение,таможня и наши услуги считаются по общему весу изделия,если вы хотите считать по весу чистого ,дивана,то отдельно считается оформление груза и отдельно будем считать использование наших сертификатовSmile)) или мы считаем все в круг по общему весу(кстате упаковка является еще и страховкой) то есть отдельно страховку платить не надо!
Если мебель покупается не дорогая,но целый контейнер(2-4 наименования товара) то тогда никакой упаковки делать уже не надо,и расчет ведется уже по чистому весу!Но там и работы намного меньше!
Почти все компании в том же Гуанчжоу,берут и по общему весу(с упаковкой),и выставляют еще отдельно агентское вознаграждение в размере 3-5 процентов от закупа и потом еще накручивают и на страховке и доставке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена81 писал(а):
Подскажите, а обязательно покупать мебели на целый контейнер?? могу я, допустим привести столовую группу и детскую?

Мое почтение,плюс отправки целого контейнера в том,что вы экономите на доставке и есть возможность к примеру не забивать в фанеру всю мебель и люстры,а только ,что-то дорогостоящее!-
Можете на мебельных китайских сайтах выбрать,мебель ,привезем и столовую и детскую!
Таможня 2 дол/кг плюс доставка Пекин-Владивосток 60дол/куб(упаковка обязательная,так как груз пойдет сборной фурой)
Из Гуанчжоу,таможня 2 дол/кг ,доставка если в сборном контейнер до Влдивостока 65 дол/куб метр и 100дол/куб метр ,если груз пойдет сборной фурой(тем кто хочет побыстрее)
И в Пекине и Гуанчжоу у нас собственные упаковочные склады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фифочка



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебельный тур в Китай Ответить с цитатой

Мое почтение,таможня и наши услуги считаются по общему весу изделия,если вы хотите считать по весу чистого ,дивана,то отдельно считается оформление груза и отдельно будем считать использование наших сертификатовSmile)) или мы считаем все в круг по общему весу(кстате упаковка является еще и страховкой) то есть отдельно страховку платить не надо!

Вы меня не поняли , я не отказываюсь от упаковки , но вы мне сейчас дали расчеты на те данные которые мне предоставил продавец , я не думаю что это включало в себя вес упаковки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебельный тур в Китай Ответить с цитатой

Фифочка писал(а):
Мое почтение,таможня и наши услуги считаются по общему весу изделия,если вы хотите считать по весу чистого ,дивана,то отдельно считается оформление груза и отдельно будем считать использование наших сертификатовSmile)) или мы считаем все в круг по общему весу(кстате упаковка является еще и страховкой) то есть отдельно страховку платить не надо!

Вы меня не поняли , я не отказываюсь от упаковки , но вы мне сейчас дали расчеты на те данные которые мне предоставил продавец , я не думаю что это включало в себя вес упаковки .

Продавец, как правило не знает точно веса мебели, если он не отправляет ее постоянно на экспорт, так как доставка по Китаю очень дешевая и точный вес знать не обязательно(это к вопросу если продавец работает только на внутреннем рынке)
Обычно проверка это уже отгрузка по России и при получении груза на транспортной компании,всегда можно груз перевесить,если есть какие то сомнения!Но мы для таможни обязаны показывать точные веса,иначе будут проблемы ,в случае досмотра груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danko



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,каким образом я смогу оплатить мебель в Китае? И вообще какую сумму я могу провозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Мебельные туры в Китай! Ответить с цитатой

Danko писал(а):
Подскажите,каким образом я смогу оплатить мебель в Китае? И вообще какую сумму я могу провозить?

мое почтение,обычно все берут с собой до 10000дол ,наличными!
Эта сумма разрешена к провозу без декларирования!
Свыше надо декларировать!Этой суммы как правило хватает на первичные залоги,оставшиеся деньги можно отправить или вестерн юнионом,или переводом внутри россии ,по договору купли продажи,на наше российское юр лицо!
Карты виза,в мебельных центрах Китая как правило принимаются очень редко,если это коненчо не местные китайские карты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы